Была у меня подружка в УрГУ. А у нее был друг. Именно друг, т. е. отношения у них были сугубо возвышенные — накушаться портвейна с водкой и обсуждать философию Спинозы.
И вот идут они как-то по родному Е-бургу (как раз день города был), пива выпито много, и оно просится наружу. А надо сказать, в историческом центре нашего города очень много заброшенных памятников архитектуры (читай — бомжатников), куда они для этих целей и зашли.
Вонь, грязь, кучи дерьма вокруг...
Сделали дело. И тут друг говорит (не иначе, архитектурой навеяло):
— Слушай, а давай тут ЦЕЛОВАТЬСЯ!
— Ты что, чувак, перепил? (правильно — с друзьями так не поступают).
И он ответил так горько, переступив через какое-то очередное дерьмо:
— Эх, Ленка!... Нет в тебе романтики!!
17 Jan 2008

Пьяные истории ещё..

Женя


* * *

Звонок в дверь. Открываю, вижу мужа, во невменяемом состоянии.

Он делает шаг в квартиру и падает. Поскольку он здоровый, а я злая. то кинула я на него куртку старую и спать ушла. Утром будит меня негодующий рык:- Я НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ Я ТАМ ЛЕЖУ!?!?!?

* * *

Утро первого рабочего дня нового, 2008 года. Состояние народа сами понимаете какое. Из отдела кадров приходит письмо по электронке на всю организацию следующего содержания: "Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов": )))

Ооочень видимо хорошо девченки Новый год встречали:)

* * *

Отдыхали мы как-то раз с друзьями на озере Иссык-куль(для тех кто не знает это в Киргизии). Пошли после обеда купаться, как водится на отдыхе выпили по "чуть-чуть" и решили на надувном матрасе отплыть немного от берега, позагорать. Вообщем гребли долго друга сморило и он задремал. Я в это время заметил, что отплыли довольно далеко и развернул наше плавсредство в сторону берега. И когда матрас уткнулся в песок, просыпается друг и решает освежится. С громким криком "ОТДАТЬ КОНЦЫ" переворачивается и падает лицом в песок. Народ на пляже в экстазе... занавес

* * *

Не мое. Я же говорю, что не фиг ходить к врачам под Новый Год! Потому что результат посещения может быть нехорошим.

Но иногда результат может быть неожиданно хорошим. Вот послушайте: есть у нас очень пожилая тетушка. Как почти все очень пожилые люди, она весьма капризна и требует к себе повышенного, постоянного внимания.

Помимо прочего, она больна

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024