Вам не кажется, что мир сходит с ума? Мне уже не кажется, я в этом уверен.
И посему:
Предлагаю ввести ограничения в странах ЕС и США на использование всех продуктов, содержащих в себе элементы, упоминающиеся в "Периодической системе химических элементов" Д. И. Менделева, установленной русским химиком Д. И. Менделеевым в 1869 году.
14 Sep 2014

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

Можно подумать, что это анекдот, но так уж все совпало...

Еду в машине, слушаю немецкое радио: — Вчера были задержаны двое молодых людей, ПАЛЕСТИНЦЕВ по национальности, которые кидали в синагогу бутылки с зажигательной смесью, так называемым "коктейлем Молотова". МОТИВ преступления НЕ ИЗВЕСТЕН!

* * *

Сегодня в магазине видел табак, который называется "Poeblu". Спрашивается, очень будет прилично подойти и сказать продавцу: "Дайте мне "Poeblu"?

* * *

Случай в банке

Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя.. Этикетки разработали, название придумали, насчет винограда и бочек с одним махачкалинским виноградником договорились, а разливать у нас в Тюмени решили, есть у них всё для этого.

И вот вчера один из них

* * *

Прихожу сегодня с работы и нахожу в дверях записку следующего содержания: "Прошу Вас срочно провести следующие работы: Очистить козырек над балконом от наледи и снега с соблюдением правил техники безопасности". Подпись, печать, дата — сегодня, 10 сентября. Живу в Екатеринбурге, за окном +12. Посмотрела прогноз на ближайшие дни, может я чего-то не знаю. Завтра даже Бабье лето обещают на весь день, целых +17. Подумала, что кто-то разыгрывает, нет, у всех соседей такие же записки.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024