Я хочу написать о моменте, когда чувствовала себя уютно и в безопасности, как никогда: ни прежде, ни позже. С хорошим другом не виделись долгое время. Раньше работали вместе, потом я уволилась — не сошлись характерами с начальством. Волей жизни вернулась на прежнее место, он всё ещё работал там. Буквально неделя ушла, чтобы скооперировать наши графики, я дожидаюсь окончания его смены, и мы идём, закупившись едой и пивом, по вечернему Питеру. Время близилось к трём ночи, когда мы уже начали клевать носами и было принято решение ложиться спать. Разговоры шёпотом, объятия тёплого человека, но никаких пошлых намёков: у него девушка, у меня есть жених, он гладит меня по волосам. Окружённая этим теплом и чувством полнейшей безопасности, я уснула. Эта ночь, пожалуй, была одной из самых прекрасных в моей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Говорят, беременные — странные. У меня есть предположение, что я буду либо нормальная ради разнообразия, либо вообще на голову отбитая. Ну а что можно еще предположить, если я сейчас уже уплетаю сосиски с вареной сгущенкой?

* * *

Университет, сессия. Время достаточно напряженное, а в тот год ещё и выдалась какая-то экстренная проверка. Все студенты сидят в аудитории, изнеможденные, злые и грустные. В зал заходит преподаватель, садится за стол и тихо, почти шепотом произносит: "Как я заеб*лся…" "Ага" — со вздохом подхватили студенты. В тот день мы все ушли домой спать с халявными зачетами.

* * *

Мама сегодня рассказала ужасную тайну. Когда мы с братом были маленькие, то слышали что-то о неведомой, но жутко вкусной пицце, но в глаза вкуснятину эту не видели. Мама остатки от завтрака: лапшичку там или картошечку выкладывала блинчиком на сковородку, сверху помидорки и тд. , что было и в духовку. Говорила нам потом, что это пицца, и кушали мы ее с огромным аппетитом.

* * *

Мой муж — идиот. Это ж надо было в день свадьбы забыть паспорт дома в другом конце города от ЗАГСа и вспомнить об этом только за 20 минут до начала регистрации. .. Его за это хотел убить даже свидетель!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024