Никогда не понимала свою мать. Она живёт с моим отцом, который постоянно пьёт, но он, так называемый, тихий алкаш, не буянит. Разговоры с ним об алкоголе не помогают. Она постоянно жалуются на него при первой же возможности, хотя, когда я была маленькая, сама ей говорила о разводе, но она будто бы не слышала меня. Живут как соседи, и мне уже начинает казаться, что ей просто нравится всем жаловаться и ныть о нелегкой судьбе с алкашом, хотя в её руках было все изменить
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Маме 63 года, в 30 ее ударила молния и с тех пор она не стареет, вот серьезно. Ни морщин, ни старческих пятен, ни дряблости кожи. Это не избавило ее от варикоза, диабета, и прочих прелестей старости, но внешне ей до сих пор 30. Будто застыла во времени, совершенно никак не изменилась. Часто друзья шутят, что она вампир.

* * *

Жила с бабушкой при живых родителях, мне было 8 лет. Она заставляла меня в тетрадку переписывать молитвы и акафисты. При помарке/ошибке тетрадка рвалась, и приходилось переписывать заново. А потом она подумала, что я специально помарки делаю, она рвала на себе волосы и со всей дури билась головой о стену, орала, что я курва и стерва, стегала меня кипятильником. А потом около икон прощения просила за то, что поддалась на мою провокацию.

* * *

С недавнего времени начал здороваться со всеми, кто живет в моей парадной. Точнее после того, как моему другу 60-летняя бабка завещала свою квартиру и все, что есть, за то, что он с ней всегда здоровался.

* * *

Я очень люблю людей. Но я не понимаю, какая религия не дает им понять, что если человек в отпуске, то не надо лезть с рабочими вопросами. Причем это не коллеги. Это заказчики! Сначала месяц протупить, а потом "везите прям счас все и плевать, что вы в другой стране". Тьфу. В следующий раз оставлю телефон дома. Бесят, бесят!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024