Сегодня в магазине увидел у витрины с булками старушку, сосредоточенно считающую монетки. Проходя мимо сунул ей в карман по-тихому бумажку в 500 рублей. По дороге домой на пустыре нахожу 10 евро. Кто-нибудь скажет откуда в замкадье на пустырях валяются евро?
25 Sep 2018

Курьёзы ещё..

Альфред


* * *
* * *

Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.

* * *

Про биотуалеты. Со слов отца, очивидца событий (думаю в нач. 80-х).

—————

На кораблях гальюны (туалеты) промываются забортной водой, в порту отходы накапливаются в спецальном фекальном баке, который опорожняется и промывается при нахождении корабля в открытом море. Судно "Капитан Гудин" (Мурманское морское пароходство) стоит

* * *

Сегодня понял, что такое смешанные чувства.

Утром, выходя на работу, нашел на лестничной площадке между этажами сто рублей. Проанализировав ситуацию, понял, что это те, которые три минуты назад давал ребёнку в школу.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024