Как-то зашел к знакомой, книги забрать (учились в одной группе) и заодно чаю выпить. Зашел в ванну, руки помыть, а у неё там лейка от душа откручена. Спрашиваю: "Душ сломался?" Она покраснела, а до меня спустя несколько месяцев доперло...
Это история, в общем-то, о том, как я чинил исправный душ.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почему, когда она кончает, ей можно царапать мне спину? А мне нельзя у[дол]бать её с локтя в зубы.

* * *

А вы когда-нибудь пробовали массаж Лингама? Нет? Очень зря. Всего пару капель массажного масла, несколько вариаций движений и ваш мужчина на 7 небе от блаженства. Рекомендую посмотреть парочку видеоуроков, не пожалеете.

* * *

Я у своей девушки первый. Половые отношения несколько месяцев. Ужасно кайфую, когда наблюдаю, как моя девушка всё больше открывается, раскрепощается. Первый раз осмелилась взять в руки член, первый засос, первый укус, первый мин@т. Как сама начинает приставать. Это чертовски круто. Обожаю подмечать, как её движения становятся всё более слаженными и уверенными. А самое главное, видеть, что ей это нравится.

* * *

Как то раз решили с женой заняться aн@льным ceксом. Вроде ничего необычного, всадил ей, все прекрасно, правда боялся все чтоб не обделалась. в итоге меня настиг такой орг@зм, что обосрался я.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024