Был у нас на потоке в универе один чувак с длинными волосами. Но не такими, как показывают в рекламе, а грязными, засаленными и вонючими. Отращивал он их, по его же словам, чтобы сдать за деньги. Естественно, его все подкалывали, в том числе и преподы. Один из преподов однажды ляпнул, что если чувак побреется налысо, то он поставит ему экзамен.
Эта история о том, как нужно сдавать биофизику))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 21 год я поборола рак, но потеряла желание жить. Что-то внутри сломалось, я чувствую, что занимаю чужое место. Мне все внушили, что лимфома — это очень "лёгкий" рак, и теперь я корю себя за то, что так жадно боролась за жизнь, искала средства, когда могла несколько месяцев ждать очереди. Я пережила операцию, химиотерапии, невероятные боли, я так боялась, что рак меня сожрёт изнутри, но внутренние демоны оказались намного страшнее опухоли.

* * *

Пять лет были вместе. Последние полгода отношения скатились. Секса не хочется, вечные ссоры, осознание, что держит нас рядом лишь привычка. За месяц до расставания впервые ему изменила и удивилась, что не испытала чувства вины. После расставания созналась в измене, а он сказал: "Я тебе когда изменял, то лишь первый год вину ощущал, потом норм было". Больно, друзьями остаться отказалась.

* * *

На первом же свидании влюбилась в парня, впервые испытала такой ураган эмоций, которые за все 25 лет не испытывала. Ноги дрожали при каждой встрече. Мы были молодые, денег не было, поэтому вечный фастфуд и забегаловки. Уже тогда мечтала о свадьбе с ним, о детях и будущей жизни. Но в один момент выплатили мне премию большую, и решили хоть раз пойти в ресторан. Какой же позор я тогда испытала: громко охал и ахал на всё вокруг, таращился на официантов в чёрно-белом костюме, лапал все тарелки, поднимал их на весь ресторан с криком: "Ничё се у них посуда бабла стоит". Спрашивал у персонала, насколько огромная у них зарплата... Вёл себя как человек, выросший в глубоком селе и без какого-либо воспитания. После этого случая любовь как рукой сняло. Расстались.

* * *

Еду на машине и вижу на дороге, как бьётся сбитый голубь, а вокруг него кругами белый голубь ходит. Остановился, поднял, вроде живой. Забрал в машину, катал его полчаса. Заехав по делам, решил не оставлять в салоне и посадил у берёзки. Выхожу через десять минут, он стоит уже нормальный, а вокруг него тот же белый голубь кругами ходит.

Теперь мне любопытно: белый голубь летел за нами или, может быть, у голубей связь какая-то есть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024