Моя беда в том, что я не могу в нужный момент промолчать и иногда не думаю, что и кому я говорю. Сегодня в университете на паре все отвечали, осталась одна я. Преподаватель говорит: "Что ты одна не отвечала? Ну то тогда я тебя съем на десерт" Я возьми да и ляпни: "Приятного аппетита, смотрите не подавитесь". Повисла неловкая тишина и тут я осознаю что выдала, но по взгляду преподавателя было все понятно — сожалеть уже поздно. Но отвечать все же нужно. Кое-как удалось ответить на все его вопросы. А в конце моей речи он начал громко кашлять, а после говорит: "Ты смотри, таки подавился!" Вот теперь думаю как это на экзамене не подавиться.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В этом году выехала от родителей, так как поступила и переезжаю в другой город. Мама слезами давилась, а папа обнял меня, потом маму и довольно произнес: "Радуйся, мать, мы теперь чайлдфри!"

* * *

Поняла, что хочу создать свою музыкальную группу. Я поняла, что хочу каким-нибудь субботним или пятничным вечером врубить электрогитару с примочкой, покайфовать о этих рокерских звуков, потом сесть за барабаны, уйти с головой в этот бешеный ритм, так что косточки потом надо будет собирать, а наутро взять акустику и сыграть спокойную мелодию, берущую за душу. Написала об этом подруге. Она раскритиковала мое желание, сказала, что с группой заброшу все остальное, лошадей, фото. А я что? А я все равно хочу попробовать, ведь жизнь для этого и дана.

____________________

Поставь цель и двигайся к ней. Превращай мечты в цели и осуществляй их!

* * *

У меня дома странный любовный треугольник. Папа без ума от нашего кота. Кот свою любовь полностью отдаёт маме, постоянно ластится к ней, спать лезет к ней на подушку. А маме вообще пофиг на кота, она животных не особо любит, и согласилась его заводить только потому, что папу очень любит, а папа очень хотел кота.

* * *

Были с братом тогда очень маленькие. Так как у папы день рождение в декабре, решили родители справить его в новогоднюю ночь. А нас отправили к бабушке в деревню. Тогда для нас это было как наказание. А сейчас вспоминаю этот новый год как самый лучший в моей жизни... Она купила нам детское шампанское, испекла пряники, зажгла свечи. Устроила нам конкурс — кто лучше стихи читает. Бабушки нет с нами уже 3 года(( А так охота снова приехать к ней на новый год и рассказывать ей стихи...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024