Раннее утро. Аэропорт.
К стойке бара подходит усталого вида мужичок с очень красной рожей и произносит:
— Мне эта... (пауза) кофе и сосиски (морщится).
Барменша:
— Сосисок нету.
Мужичок отводит взгляд в сторону, в пол, думает:
Тогда сто грамм налейте и эта... (смотрит на ряд бутылок), сок тоже налейте.
Барменша:
— Вам какой?
— Этот... (думает), "Золотая бочка"!
30 Nov 2005

Пьяные истории ещё..

MiHaS


* * *

История реальная:) Знакомый (назовем его Лёха) работал несколько лет назад в фирме, которая организовывала фейерверки на заказ. Ну и естественно самая "страдная пора" у них была под Новый год. Фирмы и фирмачки рвались украсить свои народные гуляния полуночным фейерверком. И вот достался ему заказ одной солидной фирмы аккурат на

* * *

Еду в метро. Народу не то чтобы битком, но сидячих мест нет плюс еще стоит какое то количество народу.

Держусь за поручень, читаю журнал. На очередной остановке заходит (читай — заползает) в дребезги бухой мужик и становится рядом со мной. Причем становится это громко сказано, он просто повисает на поручне.

Двери закрываются, едем. Мужика болтает по полной программе. Поезд трогается — мужик в одну сторону, поезд тормозит — мужик в другую. И все время толкает меня.

После третьего-четвертого такого кульбита мне это надоедает и я отхожу вправо на пару шагов. И вот при очередном торможении мужик проворачивается на 180 градусов и аккуратно падает на колени сидящей перед ним бабульки.

Такого отборного мата я не слышал давно! Тем более из уст пожилой женщины!

Но больше всего меня убил мужик. Кое как поднявшись и извинившись перед бабкой раз тридцать, он укоризненно посмотрел на меня и выдал: "Ну, чего ты отошел то?"

* * *

Пили как-то в универе в серверной, когда было двенадцать ночи собрались уходить, проверили все и пошли ставить аудиторию на сигнализацию. Подходим к охране, сдаем ключи охрана смотрит на монитор и вдруг слышим: "Если вы тут все, то чей труп в аудитории? " оказалось, что кто-то очень удобно заснул на серверах ;)

* * *

История, пересказанная мне же моими сотрудниками, т. к. я её не помню ввиду сильного подпития. Так вот, сама история:

Отмечали мы на фирме праздник, постепенно переросший в большую пьянку. Я, изрядно напившийся, выхожу покурить в коридор. И в этом самом коридоре я, уже качающийся, подобно чахлому деревцу на сильном ветру, с окосевшим взглядом и выдыхающий ароматы перегара, сталкиваюсь лицом к лицу с девушкой из нашей же фирмы. Её реакция оказалась весьма неадекватной и сразу же заставила обернуться в нашу сторону всех наших сотрудников. Она отступила на шаг и завизжала на весь коридор:

— Уйди, пьянь!!! Не приставай ко мне!!! Отойди от меня!!!

Я поднимаю на неё глаза, в которых наметился некий проблеск мысли, и отвечаю:

— Я ещё столько не выпил, чтобы приставать к тебе. ..

Та девушка не разговаривает со мной до сих пор.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024