Я не умею "раскручивать мужчин". И я не понимаю, как можно на встрече с молодым человеком допустить, чтобы он платил. Мне стыдно! Я не умею хлопать ресницами и притворяться глупой, как делают многие мои знакомые, чтобы парень всё сделал за тебя. Я не могу так жестоко манипулировать людьми. Меня удивляет, что мужчины позволяют так с собой обращаться. Где уважение к себе? Но я завидую. Тоже хочу помощь с пакетами от незнакомых, помощь с техникой, гвоздь прибить и шкаф собрать... Дамы, как вы это, чёрт возьми, делаете, а?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруге недавно родители на 18 лет выставили счет, все в лучших традициях. Она с неделю переваривала этот удар, потом пропала. Через сутки на карту отца пришли деньги. Сумма меньше, чем счет, но солидная. А в смс написано, что она продала девственность и прислала первый взнос за долг. И теперь будет шлюхой, пока все не отдаст. Родители в шоке, получается, своими руками на панель пустили, я не знаю, как ее найти и остановить, и что делать...

* * *

Мне шесть лет, я свалилась в пруд и нахлебалась воды. Меня вытащил по-детски влюблённый в меня мальчик чуть старше. После этого мы с ним всегда были вместе. Родители посмеивались и поддразнивали. Мы были очень близки. Он чудесно рисовал, у меня был наш совместный портрет его кисти.

Когда мне было 14 лет, его семья переехала куда-то, контактов не оставили,

* * *

Работаю в издательстве (на мне рукописи новых авторов, присланные по почте). Ощущение, что 3/4 наших авторов с одного конвейера! Это девицы студенческого возраста. Одинаковые сопроводительные письма типа "я прошла через тяжёлые испытания и решила написать об этом книгу", одинаковые драмы уровня "в восьмом классе поссорилась с подругой и Павликом, потом подружилась с Колей, но с ним позже тоже поссорилась". И все одинаково хреново пишут.

* * *

Не понимаю, откуда у людей вредные привычки.

Когда я осознал, что социальные сети занимают слишком много моего времени, то сразу удалил страницу. Когда расстался с девушкой, я начал курить. Всё наладилось, но я понял, что хочу курить. Сразу выбросил пачку и зажигалку. Больше не курю. Как только понял, что в выходной снова хочется выпить — бросил пить совсем.

Я не пропагандирую ЗОЖ. Но иногда стоит задумываться: "Что я делаю? А главное — зачем?". И вредные привычки пропадают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024