Отмечали масленицу на работе. Был конкурс блинов. Мои блины не приняли с формулировкой "Ты с этим очевидно победишь, это не очень честно. Мы не можем их принять".
То есть я могу победить, и ПОЭТОМУ мне нельзя участвовать.
Дико обидно. Ни в какие честные голосования в этом коллективе я больше не поверю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я пианистка, студентка консерватории. У меня было все: конкурсы, хорошая техника, перспективы. Занималась по 6 часов в день, чтоб сюда поступить после муз колледжа. А потом травма руки. Врачи, уколы, нейрохирургия-все без толку. Врачи только и говорят-все хорошо, просто нерв поврежден, но жить-то не мешает, были бы не пианисткой — даже бы и не заметили. Встал вопрос о профнепригодности, жду сессию. И я, как тень: хожу по консерватории, неиграющая пианистка, которая никогда ее уже не закончит.

* * *

Вышел однажды покурить на балкон. Слышу крики пьяных, но на нашем районе это обычное дело. Ну а так, как они были прямо под моими окнами, решил посмотреть, что за фигня творится. Картина следующая: стоят два мужика и орут на всю округу: "Артёёёём! Артёёёём, выходи. Мы тебя на качелях ждём!". Пьяные вусмерть.

Артём им не откликнулся и они начали кидать в окно камушки. И тут один из них выдаёт: "А это точно его окно?" В этом окне зажигается свет и оттуда раздаётся женский голос: "Артёма здесь нет. Он здесь не жил и жить не будет. А если вы, твари, ещё раз кинете мне что-нибудь в окно, то и вы жить не будете!"

В итоге они поразмышляли немного и ушли. Докуривал я со слезами от смеха на глазах.

* * *

Голуби на балконе свили гнездо. Отец его выкинул и строго-настрого приказал птиц прогонять, так как они безбожно гадят. Но голубки подсуетились... На следующий день было готово новое гнездо уже с двумя яичками. Папа долго ругался, что, мол, не уследили. Мы с мамой сказали, чтобы сам шёл и выкидывал, раз такой бессердечный. Не выкинул. Потом мама по секрету рассказала, что папа, каждый раз выходя на балкон покурить, прятал яйца голубей за пазуху греться, так как птица его боится и улетает))

* * *

Долго ждёте кого-то в машине? Надоело? Нет ничего проще — нужно как следует пукнуть да позапашистее! И буквально через 5 секунд появится тот, кого Вы ждёте уже целую вечность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024