Продаю окна. Прихожу к одним на замер, смотрю, старые окна в хлам. Все в дырах, дует пи[c]ец. В доме месячный ребенок. Все мерзнут. Посчитал, показал. Скинул все, что мог. Теща говорит: "Них[рена]. Мы лучше купим культиватор на дачу и люстру".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с мужем самые странные друзья — мои бывшие парни. С ними я расставалась тихо-мирно и сохранила хорошие отношения, поэтому они достаточно скоро познакомились с будущим мужем и быстро подружились. В итоге — куча общих интересов, дружим семьями, достаточно часто собираемся компанией, они друг за друга горой. То ли адекватные мужчины в жизни попадаются, то ли одинаковые...

* * *

Я работаю в выездном театре кукол. Ездим по краю и в детских садах и школах показываем спектакли. Начальник наш — парень 22 года. Я старше его на 10 лет. Я была просто поражена, когда узнала его лучше. Он называет родителей на "Вы", сам зарабатывает с 14 лет, хотя родители обеспечены, не курит, не пьет, золотая медаль в чемпионате России среди юниоров по водному поло. У него хорошая машина, которую он действительно купил себе сам. Так что есть у нас в стране молодежь, которой можно восхищаться.

* * *

Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.

* * *

Когда мне было 15, возвращалась домой часов в десять вечера. Ходила в гости к подруге и в магазин за сахаром. А перед домом моим аллея из лип и кустарников. Иду в своих мыслях по этой аллее, и тут меня обхватывают руками и пытаются утащить в кусты. Паника, шок, возмущение! Я пытаюсь освободить руку из этого захвата, у меня получается, и я как-то локтем попадаю этому уроду прямо в нос, кровища... Он убегает, а я, замахнувшись пакетом с сахаром, бегу за ним и ору: "Убью, с@ка!". Не ожидала от себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024