Было, было это во времена стародавние, не сейчас, был я тогда молод, но жил уже отдельно от родителей. Был я спортсменом и постоянно куда-то ездил по другим городам, но история не про это... История про то, как я однажды вернулся...

Не был я в Новосибе недели 2. Приехал рано утром, приехал не домой, а к родителям часов в 5, а к 8-ми на работу, папка на свою работу укатил, мамка еще дома, бегает в ночнушке по дому суетится, покушать, переодеть. А я грязный, чумазый, мне в ванну быстрее – помыться, побриться, переодеться и убежать. И вот я выхожу из ванны, весь такой чистый, уже не чумазый и обнаруживаю, что в поездке истратил весь свой запас чистых, ну с кем не бывало... трусов. А так как у родителей я не живу, то тут и трусов моих нет.

Нахожу выход – попросить взаймы у отца...

Маленькое отступление – 5 утра, что я что мамка не совсем так сказать выспавшиеся — полусонные.

Я мамке и говорю "Мам, а дай мне какие-нибудь папкины ТРУСЫ"

Тут ключевой момент... мамка все слышит, но вместо слово трусы, ей слышится слово "ЧАСЫ"

Далее диалог:

— Да нету у него ни чего.

— Как нету?

— Ну так нету, СЛОМАЛИСЬ все...

— %) че...?

— ну носит ТАК, вечно у него все ломается!!!

— %) (сонный, не могу понять как он их СЛОМАТЬ умудрился, причем ВСЕ)

— Мама, дай мне любые папкины трусы чистые!

— да нету, да че ты паришься! ВОЗЬМИ МОИ!

—... (ступор полный, тут надо еще знать, что мама моя – не дюймовочка ну совсем, фантазия рисует картины…)

— да че ты – у меня их много, вон, возьмешь любые, положишь в КАРМАШЕК и пойдешь! пауза

— НИ КТО И НЕ УВИДИТ, ЧТО ОНИ ЖЕНСКИЕ!

:-(

Зачем мне мамкины трусы в моем кармане я головой совсем понять не мог …

Поэтому далее наконец то последовал вопрос "ты о чем", "а ты о чем", поняли и так РЖАЛИ, как наверна ни разу в жизни с мамкою не смеялись…

worm www.f-13.ru

13 Mar 2006

Перлы рекламы ещё..

worm


* * *

Идет финал передачи "Танцы со звездами".

Юрий Николаев произносит суперфразу: "... от танца этой пары мурашки поползли по коже членов (тут уже сам подозревает, что в звучании фразы что-то не так, но мужественно заканчивает) жюри! "

Члены с мурашками скромно промолчали...

* * *

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) — минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше.. жду.

Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (А я и не знал, что их там продают...),

Бабуля: "Ой, это не надо, я с собой столько не взяла" кассирша: "Лена, у меня отмена, подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче... без результатов.

Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала "ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"

Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник: "Да давай я сниму!" кассирша "Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее — мужчины ждут!"

Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее бельё...

* * *

Приятель работает в экспедиторской компании, точнее, обрабатывает документы на транспортировку грузов по железной дороге. Вчера показал копию ж/д накладной на перевозку пятитонного контейнера. Вот некоторые выдержки из этого документа (грузополучателя и его адрес по этическим причинам не называю):

Станция отправления: МАЛЬЧИКИ Моск. ЖД.

Станция назначения: ПЕТУШКИ Моск. ЖД.

Количество груза: Бочка 216,5 л — 22шт.

Наименование груза: МАСЛО ВАЗЕЛИНОВОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ГОСТ 3164-78.

* * *

Сидим большой компанией, смотрим тв. Переключаем на 1-й. Там — церемония открытия Очередной им. М. В. Питрасяна фабрики "звезд". Под фанеру заканчивает открывать рот Димо Билайн. Ведущая Чурикова заявляет: "Этот чел будет представлять Россию на Евровидении. Не против ли вы?" Вся компания орет "Против! Билайна в Бабруйск! Фабрикусжечь!"(люди все образованные и культурные, просто любят инет, а очередную тв-пошлятину уже не могут выносить). Чурикова в ответ — "я тоже с вами абсолютно согласна!" У всех истерика.:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024