Только закончил выгребать из-под дивана и ковра иголки от ёлки, так опять её нужно ставить. Это нескончаемый круговорот ёлки в квартире!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти.

Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело.

Это была

* * *

Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два — от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку. И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?"

Конечно, сынок!

* * *

Ехала в автобусе поздно вечером. В салоне не было никого, кроме меня и одного парня. Он шибко активно пытался познакомиться. Я отшивала как могла, но он был не преклонен. И не найдя другого способа оттолкнуть от себя — пёрнула на весь салон. Он секунду смотрел на меня выпучив глаза. Через две пёрданул не тише меня. Задумалась. Пять лет вместе, через месяц родится дочка.

* * *

Мой дедушка бросил бабушку с четырьмя детьми, взял все сбережения и свалил со своей пассией и её двумя детьми в другую страну.

Прошло много лет. Бабушка всех детей подняла, выучила, сама заработала себе на дом. Тут приходит письмо от деда, где он жалуется, что его новая жена его не любит, на его деньги купили дом, а записала его на себя, дети её не здороваются с ним, игнорируют. Сейчас жена выгоняет его из дома, он им не нужен, мешает. В письме просится к бабушке обратно. Дед, ты серьёзно?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024