Когда я впервые увидела своего нынешнего мужа, а случилось это почти 5 лет назад, я убегала от него питерскими дворами-колодцами, думая, что меня сейчас будут убивать. Дорогие мужчины, вы когда-нибудь пробовали знакомиться с девушками под вечер, надев на лицо маску из фильма "Крик"? Удивительно, но это работает..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Страшно — это когда ты фельдшер скорой помощи, приехав в день рождения пациента, понимаешь, что это его последний день...😓

* * *

Недавно посмотрел ролик про теорию квантовой бессмертности. Это типа, когда ты бессмертен, ибо сам не можешь увидеть свою смерть. Сложно короче. Папа — строитель. Сегодня звонит и говорит, мол, он упал с 6-ого этажа, но ухватился за балкон НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НАЗАД ПОСТРОЕННОГО БАЛКОНА. Отделался лёгким испугом и растяжением руки. Док сказал, что повезло, ведь с такой высоты и разбиться легко.

* * *

У меня в ванной жил паук, у которого не было одной лапки. Назвала его Жора. Сегодня лицезрела следующую картину: сидел себе спокойно паучок в паутинке, как тут же пришел другой паук, у которого все лапки были на месте, и выгнал бедного Жору:( Не надо так.

* * *

У нас в общаге на кухне в углу жил воображаемый цыган. Мы его подкармливали, иногда наливали рюмку водки и ставили ее в угол, чтобы наш друг угостился, когда ему захочется. Однажды подарили ему велосипед, который просто простоял полгода в углу. Когда мне нужно было выезжать на квартиру, я подошел к углу, чтобы попрощаться, произнес прощальную речь. Из соседней комнаты вышел знакомый и трагично произнес: "Ты чего? Цыган же полгода назад умер..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024