Когда начались полноценные половые отношения, поинтересовалась у парня, почему у него такой гладкий и приятный на ощупь член, он сказал что это отроду, когда убиралась нашла у него в ящике диск с хёнтаем и тюбик с детским кремом, признался во всём.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Около полугода назад был первый ceкс. И это было совершенно безболезненно, даже приятно, т. к. мой мч месяц готовил меня, ласкал пальцами. Сначала одним, потом двумя... Так вот, парни, если ваша девушка девственница и вы её уважаете, сделайте все чисто, приятно и аккуратно.

* * *

Решила расстаться с парнем которого очень люблю, несмотря ни на что. Потому что, после того как он меня ударил(хоть и деремся не в первый раз), он перестал меня возбуждать. Раньше даже от мыслей о нем готова текла как с@чка)) А теперь ничего кроме досады не чувствую. Ну не могу я встречаться с тем, кого не хочу. Мне будет не хватать нашего безумного ceкса. Уйду в запой с горя и подамся в лесбиянки, ибо от других мужиков меня воротит..

* * *

Год жили с парнем, разучилась с ним комплексовать, поняла, что значит "заниматься любовью", научилась доставлять себе и ему удовольствие, считала его своим идеальным мужчиной. Однако он предал меня и теперь я одновременно ненавижу его и скучаю по всему самому лучшему, что было у нас. Тяжеловато.

* * *

Узнал кое что новое о моей девушке. Ну, однажды пытаясь уговорить её на ceкс, случайно царапнул плечо. Так вот ей понравилось. Сам не ожидал, но расцарапал всю спину. И тут она выдает: А давай воском? Ох, как она стонала от одной только свечи.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024