Готовлю разнообразную полезную еду, но мой молодой человек обожает макароны. Знает тысячу рецептов соусов и путей приготовления, а меня пугает, что он с такой диетой отрастит себе мамон. Думаю, что делать. Гуглю: "Как отучить парня от..." Высвечиваются предложения:
— от курения;
— от спиртного;
— от наркотиков и прочее.
Закрыла вкладку, осознав, что макароны меня вполне устраивают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему отцу — 70. Ехали с ним по городу. Я включил навигатор. Минут через 30 поездки, батя немного удивленным голосом заявляет: "Во у бабы работенка! И ведь, [м]ля, ни разу не сбилась! И как она только узнает куда нам ехать?"

* * *

Когда мне плохо, я иду бить татуировку, их уже 6. Есть маленькая на щиколотке, мне изменил мой мужчина. Есть огромная на боку, в семье было большое горе. А есть женское имя под грудью. Аборт, врачи настаивали. Душевная боль переходит в физическую и меня отпускает. И знаете, этот мир прекрасен, а жить так легко. Не смотря ни на что.

* * *

Мой бывший муж любил лезть. Везде и всюду. Поднимал скандал и, пользуясь ситуацией, учил жить. Страдаю мигренью и мне надо сразу принять обезболивающее. Были в аптеке и я попросила купить мне на запас лекарство, на что он ответил: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ".

Придя домой, я бухнула ему в еду слабительное. Прошло время и он, сидя на унитазе, умолял меня дать ему левомицетин. На, что я ему ответила: "ТЕРПИ И САМО ПРОЙДЕТ"!

* * *

Наша собака родила 7 щенков. Один родился очень мелкий — 300 граммов. "Опытные заводчики" в один голос сказали, что нужно убить его, мол, намучаемся с ним, болеть будет. Шестерых щенков распродали, маленький остался у нас.

Однажды он на самом деле сильно заболел. Плохо ел, испортилась шерсть, он совсем не вставал на ножки. Выходили, вылечили. Теперь это чудо весит 17 килограммов и радует нас каждый день.

Нужно бороться до конца!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024