В офис решили заказать пиццу, работы много, есть хочется. Приехал курьер весь вымотанный с большим заказом, просит быстрее рассчитаться, опаздывает на остальные адреса. Одна у нас есть, закатила историку, мол, она просила пиццу без перца, а ей кинули перец — не порядок, надо разбираться. Курьер не долго думая открыл коробку, сгреб весь перец в ладонь и спрашивает: "Теперь это ваш заказ?". Сотрудница молча расплатилась. А легенда об этом курьере разлетелась на весь офис))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Любимая старшая сестра умерла, когда мне было 13 лет. Я так ее любила! Она была для меня не просто пример для подражания, она была подругой, и даже второй мамой. За время, проведенное без нее, у меня появился парень, я поступила в университет, нашла работу своей мечты, мой любимый сделал предложение. И я каждую ночь перед сном представляю, как рассказываю ей о своих маленьких победах или делюсь переживаниями. Мне кажется, что где-то за покровом нашего мира она все слышит, радуется и переживает за меня, ведь я все еще чувствую ее тепло.

* * *

Я жутко ненавижу грязь, и муж об этом знает. Все выходные наводила порядок, драяла квартиру, чтобы возвращаться в приятную чистоту с работы. Вчера прихожу. а на кухне бардак, кошка влезла в мусорное ведро и разнесла грязь по всей квартире. Муж не поставил ведро вовремя на место, где бы она его не достала. Он уже видит, что я закипаю, и такой: "Тише, любимая, тише... Вот тебе деньги, сходи пока в кафе с подругами, или на массаж, или кальян покури. Вернешься — все будет сиять чистотой. Я тебе обещаю! ". Иногда удивляюсь, насколько понятливыми и находчивыми могут быть мужчины.

* * *

Никогда не верила фразе "любовь живет три года". Всегда считала, что люди сами строят отношения. И вот живёшь, планируешь детей и случайно встречаешь милого с другой. Выясняется, что в любовь не верит в принципе, и отношениям конец. А ещё с утра писал "любимая". Боль, шок, полный аут. Отношениям три года.

* * *

Шестилетняя дочка на днях разбила мою любимую кружку, расстроилась больше меня. Решила на свои карманные деньги мне купить новую, еле отговорила:)

И в этот же день мне показывается реклама одного конкурса, где на картинке написано: "Создай авторскую кружку для любимых!". Это судьба:) Захожу на сайт, а там можно делать кружки со своим дизайном и выиграть их. Давай, говорю, лучше тут сделаем:) Засели с ребенком на 2 часа: сначала выбирали фон для моей новой кружки, от милых иллюстраций глаза разбегаются, потому смешную фразу-пожелание, потом решали, какое же имя вписать – "Мама", "Мамуля" или все-таки "Оля": )

В общем, вот вам ссылочка на это чудо: , очень рекомендую:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024