Еду на работу, опаздываю, остановилась на светофоре, смотрю — на обочине какой-то серый комок лежит и дрожит. Включаю аварийку, выхожу посмотреть, а это котёнок. Мне стало его жалко, беру его, нахожу в багажнике пустую коробку, застилаю тряпками для протирания машины, укрываю ими же. Делать нечего, надо ехать на работу. Приезжаю, захожу в кабинет с этой коробкой — не оставлять же малыша в машине, на улице ноябрь, холодно. Он весь грязный, мою его в раковине, кладу под батарею. Даю сосиску и сливок для кофе. Малыш наедается, сохнет, засыпает.

Тут приходит начальник и начинает неистово орать: "Какого чёрта ты притащила сюда эту скотину? Ты должна работать, а не котов таскать на работу! Выкидывай его на х[рен] на улицу или я его сам выкину вместе с тобой! "Я говорю, что сейчас он побудет тут, а вечером я отвезу его домой, тем более мои две коллеги в кабинете не против поработать один день в соседстве с котёнком. Но начальник не унимается и орёт. У меня и раньше с начальником отношения были так себе, а тут меня прям накрыло.

Написала заявление по собственному и свалила с работы подмышку с коробкой. Отвезла котёнка к ветеринару: абсолютно здоровый малыш, точнее, малышка. Оставила себе. Мой старый кот принял крошку. С работы ушла. Через два месяца нашла новую работу: и ближе к дому, и зарплата больше, и начальство нормальное. Считаю, что это моя Крошка изменила мою жизнь.

04 Aug 2023

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Молодой человек совсем [бах]нулся на фитнесе и культуризме. Когда кончает на меня, облизывает сперму и говорит, мол, не пропадать же белку.

* * *

Училась на права, инструктор спокойный как удав и юморной бабник: ) Я отрулилась, отдыхаю сзади, за рулём девка: в руке сигарета, на голове кепка, волосы в пучок. Летим по городу под 80, инструктор на телефоне. На зебре вдруг машина уходит в юз, пролетая метров 20, пешеход на мате разводит руками, инструктор, нажавший тормоз, наконец-то отвлекается от разговора и так медленно: "Совсем ох[рен]ела что ли? А ну отдай сигарету! "

* * *

На днях приходил бывший муж (единственный раз за 4 года с развода). Угрожал, что переведёт всю зарплату в чёрную и алименты будут мизерными. А потом ещё и заявил, что его насильно заставили на мне жениться и жить со мной. Сексом тоже, видимо, заставляли заниматься. А ребёнок вообще только мой, потому что я не предохранялась, так ещё и на аборт не пошла. А он — потерпевшая сторона, которая собирается подать в суд. Удачи, чувак, удачи.

* * *

У мужа есть друг — невысокий и худой, ему 30 лет, но если особо не присматриваться, можно принять за школьника. Недавно он помогал нам собирать шкаф, на выходе из квартиры подкараулила бдительная пожилая соседка, стала спрашивать, чей он младший брат. Когда мы сказали, что ничей, пригрозила написать заявление, что мы устраиваем оргии с подростками. Мы посмеялись и забили, но на бабку я теперь смотрю с интересом. Никогда не знаешь, какие фантазии могут быть у тихого одуванчика!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024