Служил срочку в научной роте. Было много полковников, и к хорошим полковникам мы обращались "товарищ полковник", а к злым и вредным — "товарищ половник". Когда быстро и громко орёшь, всё равно не заметно))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шесть лет назад разошлись с молодым человеком по очень дурацкой причине. Пошли в кино на фильм "Игра в имитацию", и тут я со своим запасом шуток выдаю: "Знаешь второе название этого фильма? Я и орг@змы!" Бросил меня прямо в кинотеатре.

* * *

Подарили шоколадку на день рождения. Пищевой мусор употребляю крайне редко, поэтому обычно подобное передариваю. Поехала в гости к подруге, прихватила эту шоколадку, чтобы не с пустыми руками... Оказалось, внутри было 50 евро. Подруга удивилась такой щедрости без повода, бл.

* * *

Чтобы после посещения туалета по-большому, особенно в гостях, сильно не воняло какашками, сразу же, как выходит первая и основная порция, смываю их водой кнопкой слива, и уже ничто не зловонит на весь туалет. Так же делаю и с последующими порциями. А кто-то сидит с кучей говна в унитазе, пока сам не пропахнет, и на весь дом несёт выхлопом.

* * *

На совершеннолетие родители подарили мне квартиру. Не в том районе, в котором я хотела, этаж первый. Пришлось продать её за меньшую цену и купить квартиру, которая понравилась мне. Родители обиделись, мол, она им не нравится, далеко от них. Пытались давить на совесть и манипулировать здоровьем (оба абсолютно здоровы). На мой ответ, что жить там мне, обижаются. А на то, чтобы они изначально советовались со мной при выборе квартиры, говорят, что я ничего не понимаю и уже "довыбиралась".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024