Сегодня прихожу к роддому, навестить свою родную, на дорожке перед окнами черными красками и баллончика написано: "Аня! Спасибо за сына! Антон 2.07.06 Малыш, я тебя люблю!" и чуть поодаль на крышке люка, видать баллончик проверял, той же самой краской написано... Правильно! "Х[рен]"
05 Jul 2006

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Мы с подругой часто спим друг с другом. Живём совместно, но едим разные макароны. И вот однажды, когда мы поругались, она собрала мои вещи и выгнала меня в подъезд. Передать мою истерику, когда я в сумке вещей увидел свой пакет макарон, просто невозможно...

* * *

Была у меня одноклассница, которая читать-то особо не любила. Ну то есть она читала что-то, но редко и неохотно. Школьные задания по литре тоже делала через пень-колоду, заданное — максимум читала в хрестоматии, сочинения или списывала, или писала на отцепись... А вот ВиМ прочитала целиком. Мучилась, мысленно орала, но дочитала. Причина — ей хотелось узнать, что ж там у Наташи с поручиком Ржевским было на самом деле. Ну анекдоты-то есть, а хочется узнать, откуда они пошли. И вот она дочитала. И поняла, что никакого поручика в ВиМ нет. На тот момент это было, по-моему, самым крупным обломом в ее жизни: )

* * *
* * *

В офис решили заказать пиццу, работы много, есть хочется. Приехал курьер весь вымотанный с большим заказом, просит быстрее рассчитаться, опаздывает на остальные адреса. Одна у нас есть, закатила историку, мол, она просила пиццу без перца, а ей кинули перец — не порядок, надо разбираться. Курьер не долго думая открыл коробку, сгреб весь перец в ладонь и спрашивает: "Теперь это ваш заказ?". Сотрудница молча расплатилась. А легенда об этом курьере разлетелась на весь офис))

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024