Однажды стояла на улице, возле автовокзала. Людей было не много. И тут откуда невозьмись, очень громкие и безумно сладкие стоны (из колонки, где объявляют о прибытии транспорта). Продолжение следовало еще пару раз. Завидую женщинам, которых так хорошо трахают))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня было немного-немало девять девушек. Все такие разные, кто-то любит ceкс, кто-то не очень, бывает с виду такая ceкси — а в постели полено. Кого-то из них можно завести просто нежно пошептав на ушко и она уже мокрая, а кому-то и час петтинга не старт. Девушка с которой встречаюсь сейчас, обожает делать мин@т. Она полная противоположность предыдущим восьми подругам, — с ней я не прошу мин@т во время ceкса, я прошу уже наконец вставить в перерывах ее чмоканья. С предыдущими, мин@т утром был редкостью, можно сказать праздник, сейчас это просто будильник, я реально просыпаюсь по утрам от того, что она сосет. Недавно спросил, не надоело ли ей, и получил ответ — он греет мою душу.

* * *

Первый опыт с мужчиной. Я у него далеко не первая, боялась не удовлетворить, очень долго переживала. Очень постаралась для него, а про себя забыла. .. В итоге феерично кончил дважды, а меня не довёл до орг@зма ни разу(

* * *

Встречался с девчонкой, которая мин@т делала только или в полной темноте, или под одеялом. Не хотела, чтобы я видел её за этим делом. Типа стеснялась. Как-то баловались, в шутку завязал ей глаза шарфом и продолжил ласкать. В общем, забыла она о своём загоне, но только в тот раз. Как оказалось, не врубилась тогда, что глаза-то были завязаны у неё))

* * *

Девушка, би. Многие знакомые, когда узнают об этом, шутят, мол, в два раза больше шансов на ceкс. Наигранно смеюсь в ответ, но про себя очень расстраиваюсь, ведь у меня уже год нет ни парня, ни девушки. Дрочу и плачу. А так хочется быть оттр@ханной крепким членом или самой приласкать какую-нибудь девушку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024