Присутствует какая-то легкая тоска по тому времени, когда тебе 18.
Беззаботный такой период, когда все верят в своё великое будущее, забивают на сон, читают интересные книжки и не боятся озвучивать самые странные мысли на разные поводы. Шляются, одетые не по погоде, криво красят красными помадами губы и косят под героев каких-нибудь фильмов. Прекрасное время, которое никогда не повторится.
24 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Очень жалею промоутеров, раздающих всякие флаеры на переходах, на улице, и в жару, и в холод. Сама так один день поработала и решила, что лучше уж туалеты мыть. Стараюсь брать их листики, даже если заведомо знаю, что информация мне не понадобится. Но они, с@ка, мне не дают! Так и разбиваются мои добрые намерения о реальность:(

* * *

Любимый собрался на работу, поцеловал и захлопнул дверь. Я бегом в туалет, живот крутило, там дала себе волю избавиться от лишнего. Экскременты плюхались в унитаз, газы и залпы из жопы. Когда всё закончила, слышу голос: "Любимая, солнышко, ты всё? Подай телефон, я на стиралке забыл".

* * *

Переехал я восемь лет назад из Петербурга в Москву и первое время, как полагается петербуржцу, воротил от всего нас. А теперь души в Москве не чаю. Зато как ни приеду в Питер, будто на десять лет назад вернулся. Медленно так все — и жизнь, и люди. Приезжаю только родителей навестить на пару дней; на дольше меня не хватает.

* * *

Недавно готовила безе, был уже вечер. Духовку выключила и оставила его там. А в другой комнате ребенок плохо спит. И всю ночь мне снилось, что сын — безе, и ему нельзя рано просыпаться, так как он не успел приготовиться!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024