К посту про лагерь. Работаю воспитателем в детском лагере и хочу сказать, что родители в погоне за безопасностью и чрезмерной опекой своих чад совсем ополоумели. Помню, у нас ОДНА палата была на 12 девчонок, одна длинная палка, на которой висела одежда ВСЕХ девочек, а полка для гигиенических принадлежностей напоминала одну большую косметичку. Помещение с душем было через дорогу, как и помещение с туалетом, мылись мы через день, все девчонки вместе. Плавали в речке по свистку, мазали друг друга зубной пастой, выносили крепко спящих на матрасе в коридор, прятали по ночам обувь, пришивали у спящих пижаму к пододеяльнику и НИ-КОГ-ДА не жаловались. Даже в мыслях не было! А теперь... Ой, полочек мало в шкафчике, ой, душевая кабина неудобная, ой, в бассейне шапочка промокает. Тьфу! Слушать противно!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот задумалась... На пачках сигарет пишут, что опасно, картинки страшные ставят. Вот взяли бы на пачке чипсов или другой вкусной гадости и написали что-то типа: "Минздрав предупреждает, при употреблении этого продукта вы станете ЖИРНЫМ! " И еще картинку человека весом килограмм 250. Вот это я понимаю)

* * *

Каждый раз, как читаю об издевательствах — сжимаются кулаки от злости, обиды и... страха. Нет, мне повезло, одной из немногих, и за 28 лет жизни меня не били, не насиловали, не унижали... просто очень сильно напугали в дестве. Так, что я стала замкнутой и нелюдимой. И мне безумно больно за девушек. У меня есть мечта — построить пансионат, ну такой дом, куда я смогу принять любую девушку, которой некуда идти. Которой больно. Которой хочется сбежать... Бесплатно. Научить чему-то полезному. Помочь найти свое место в жизни... Или просто укрыть ото всех невзгод. Такой большой домик на берегу моря. Где любая найдет тепло и покой. Не знаю пока, за счёт чего он будет существовать, и вообще смогу ли я его создать, но очень хочу, и продумываю варианты. Мечты должны сбываться!

* * *

Не люблю, когда парни провожают меня прямо до дома, потому что обычно после свидания мне хочется взять домой пивка. А при них мне неловко...

* * *

Изнасиловали в 14 лет. Была девственницей. Переживала тяжело. Но простила. Их было трое. Получила тогда первое сотрясение. Уехала как смогла. Больше 10 лет не появлялась. Вернулась за бабушкой ухаживать и встречаю в магазине одного из них. Смотрит и ухмыляется. В спину бросил "шлюха".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024