Спалила парня на измене. Купила глазированные сырки (штук 10), ушла на учебу, вечером прихожу, а там осталось две штуки. Спросила у парня (он их не любит, точно бы не съел), он начал отнекиваться. Я сначала думала, что его друзья приходили. Мне, конечно, не нравится, когда они приходят и уничтожают запасы продуктов, но что врать? Будто ругать буду. Надавила, взбесился и выдал, что была его бывшая. Спросила, что она забыла в моей квартире, ответил: "Трахались".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я часто путешествую, заметил контраст парочек преклонного возраста. У нас пенсионеры такие холодные и сдержанные. А какая милота увидеть в метро пару лет 50 — держат друг друга за руку, она целует его в щеку, он шепчет ей на ухо, улыбаются, глаза счастливые.

* * *

Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.

* * *

Когда мой кот уже вырос, не могла отучить его кусаться. Любил охотиться на мою руку/ногу, играл типа. Нападал внезапно и больно, аж искры из глаз. Однажды эта х[ер]ня опять напала на меня, и неожиданно я покусала его в ответ. Верещал он, конечно... Видать, не понравилось, [фиг]ли. Но с тех пор больше не кусается. Выскакивает из-за угла на двух лапах, играет, но кусает только игрушки! Тяжко коту с хозяйкой, не умеющей выявить причинно-следственной связи его поступков и скорректировать его поведение более гуманно)

* * *

Стою в метро и смотрю через отражение в двери на тётку, которая "беспалевно" открыла мой рюкзак и смотрела, что там есть. Затем увидела, что я наблюдаю за ней, улыбнулась, закрыла рюкзак и вышла на следующей остановке. Что она хотела украсть у студента — карандаши?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024