Мой знакомый в 90-е студентом перетрахал всю общагу. Видный, весёлый, умный, средиземноморской внешности. Девушки даже не парились обещаниями жениться, тем более что он их не давал – и так ясно было, что у него достаточно мозгов, чтобы не заводить семью в двадцать лет. Он завёл её в
22. Утверждает, что с тех пор верен жене, у них трое детей. И знаете, я верю. Я был с ним однажды в ночном клубе в Пекине – проститутки к нему даже не липли, несмотря на знойную внешность – вот что значит профессиональная интуиция. А недавно я был в его офисе на совещании и пошёл откопировать какие-то бумаги. Девушки-секретарши выдали мне копии с какой-то хренью на обратной стороне. "Что это?! " – изумился я. "Нам приказано печатать на черновиках, Александр Петрович бережёт планету для потомков! " — весело ответила девушка…
14 Aug 2011

Учебные истории ещё..

Алексей


* * *

Французский язык как базовый английский.

Мне тогда всё равно было, да и сейчас тоже. Я его из-за принципа не учил. Раньше ведь как, плановая экономика должна быть плановой во всём.

Если школьный класс нужно было разделить на две группы — английский и французский - то его (методом научного тыка в классный журнал наугад)

* * *

РУДН.

Я по вечерам учу английский. Я так время экономлю. Так бы я в пробке стоял, а так английский учу, а после учебы на дорогах пусто и дорога домой составляет всего 40 минут а не 2.5 часа. Итого я теряю всего лишь час, но уже с пользой.

Хожу я на курсы в своем же Университете Дружбы Народов, где когда то учился. Он под боком от работы,

* * *

Когда я учился в аспирантуре, в нашем научном поселке снимали фильм "из жизни ученых".

Для сцены заседания Ученого Совета режиссер забраковал настоящих докторов наук, у них тоже лица были недостаточно интеллигентными.

Работала массовка из сантехников и продавцов — их лица режиссера устроили.

* * *

— А какой учебник по алгебре достоверней, Алимова или Макарычева?

— Хз, тебе зачем?

— Из Алимова: Любое число в нулевой степени даёт единицу. Из Макарычева: Ноль в любой степени равен нулю

— И?

Мне нужно вычислить 0 в степени 0. Какой учебник по алгебре достоверней?

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024