Мне 25, за всю жизнь было всего три парня и все трое кинули меня из-за того, что я имела родинку на языке, и им было противно со мной целоваться. Было до жути обидно, большего разочарования в людях я ещё не испытывала. После последнего "кавалера" решилась сходить к врачу и записаться на удаление родинки, хотя она была совершенно безопасна и дискомфорта не вызывала. Врач был довольно молодой и симпатичный, попытался переубедить, мол не надо, она ведь безвредная, зачем лишний раз вмешиваться в свой организм, мало ли что, но я была непреклонна. Он лишь хмуро посмотрел на меня, затем просто спросил: "ну и зачем?" Стало как-то неловко, и я все-таки рассказала о своей любовной проблеме, на что он хмыкнул, а потом взял и поцеловал меня. Я от шока ничего не успела предпринять, когда он отстранился и сказал: "бред какой-то говоришь, вместо пустой траты времени, давай лучше в кино сходим?". Фильм оказался интересный и не только он...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летом с друзьями всегда ездили купаться на шикарное озеро. Место просто чудеснейшее, крутая вода, виды, чистое дно, плюс сами соорудили на одном из деревьев тарзанку. И вот, один из вечеров, мы развлекаемся, танцуем, гуляем, плаваем и один парень разгоняется, бежит на тарзанку и неудачно ныряет в единственные заросли неподалеку. Мы все в смех от неудавшегося трюка, а тот парень давай кричать. Испуганные бежим к нему и видим, как этот парень с окровавленной ногой пытается встать, когда сам зацепился ей за какую-то корягу, а сам он лежит на разлагающемся теле утоплленика. То зрелище и вечер запомнил каждый из нас. Ногу того юноши в итоге вытаскивали спасатели и потом долго восстанавливали врачи, утопленника вытащили, а мы до сих пор, спустя 6 лет, ни разу не сходили поплавать и не выбираемся на природу. Все 10 человек.

* * *

Когда-то был период, что жизнь не задалась, и было много проблем, от которых я убежала в чужой город, дабы начать новую жизнь. Оборвала все связи и контакты, слегка изменила внешность, нашла новую работу и начала сначала, сказав свой адрес лишь только родителям. Не сказать, что жизнь заиграла красками, но проблем явно не было, до тех пор, пока меня на съемной квартире не затопили! Разъярённая иду разбираться к соседу сверху, а там бывший муж, от которого я также отчасти бежала в новую жизнь. Вновь поругавшись и выяснив отношения, уже позже заставила идти убирать со мной квартиру и исправлять все созданные проблемы в виде ремонта. Пока клеили обои, давно успокоились, разговорились и тот признался, что на деле сделал все специально, сам приехал за мной, узнав адрес у родителей и сделал предложение. Я же... Я начала новую жизнь. И начала ее с замужества и уже 6 лет живу новой жизнью, но со старым мужем.

_________

Поделись и ты своей удивительной и теплой историей любви! Мы ждем)

* * *

Живём загородом и когда-то совсем рядом с нами купили участок земли. Новые соседи — молодая семейная пара, которые моментально начали строить дом, дабы жить вместе. Оба состоятельные, красивые, доброжелательные и на вид — самые счастливые люди на Земле. У пары всё было замечательно, дом строился, они уже заехали, постепенно что-то достраивая, пока мужу что-то не понравилось в общении любимой с рабочими-строителями. Те поругались немного впервые за всё время и все обошлось. Обошлось, пока рядом с территорией не нашли кисть той самой девушки, а позже и ее саму в ванне с цементом. Позже, уже как узнали, ее замуровал муж из-за ревности. Ревности, на почве того, что та повысила голос, что раньше она делала только со своим мужем в постели...

* * *

Не понравилась пицца в одном ресторане. Пожаловалась администратору, тот вызвал повара, который сразу начал возмущаться: "Ничего не понимает в нормальной еде, так еще и возмущается. Как можно такой курицей быть. Пусть сама попробует хорошую пиццу сделать". А я что? Я сорвала с него фартук, пошла на кухню, сделала пиццу. Администратору настолько понравилось, что он взял меня на работу шеф-повара. А того работягу уволили. И да, теперь у меня пожизненно бесплатная пицца в этом ресторане.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024