Делала как-то педикюр зимой у мастера на дому. Чтобы не испортить работу и не сидеть долго, девочка дала мне летние шлепки, сапоги в пакет. Сажусь в такси, а у водителя глаза по семь рублей — мороз, сугробы по колено, а я с почти босыми ногами. Решила приколоться и говорю, что в подъезде какие-то придурки напали и сапоги отобрали, хорошо хоть шлепки дали! Так таксист биту схватил, уже собирался бежать на разборки и все милицию порывался вызвать. Со смехом еле убедила, что все в порядке.
15 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

В моем телефоне есть одно фото. За день до этого я встретилась после долгой разлуки с любимым, романтичный вечер, страстная ночь. Днем, счастливая, ненакрашенная и с пучком на голове, знакомила его с папой, который зашел поменять мне замок. Замок меняли вдвоем, два моих любимых мужчины. Тогда же меня и запечатлели. Через полгода любимый погиб. Еще через полгода внезапно ушел из жизни папа. Только та фотография да замок в двери напоминают мне о беззаботности и счастье, когда они были живы.

* * *

Моя соседка — психолог — приходит ко мне и говорит, что я громко мою полы, и шкафы у нас летают. Недавно у меня на балконе тусовались замёрзшие голуби, решила насыпать им пшена. Только беру в руки пылесос, дикий звонок в дверь, соседка. Подозреваю неладное, отказываюсь открывать, начинается крик, что голуби шумят! Я, как птичий представитель, пообещала поговорить с ними и утихомирить пернатых))

* * *

У меня большая семья — пять врачей разных профилей, соответственно, медицинские шуточки на каждом шагу. Все детство была уверена, что общий наркоз — это битой по голове. Долго смеялась, когда узнала, что это не так. Зато с пяти лет консультировала бабушкиных пациентов, выходящих из её стоматологического кабинета о дальнейших полосканиях, перерыве с едой и прочих действиях.

* * *

Многие после расставания избавляются от вещей, которые напоминают им о бывших: от подарков, сувениров из совместных поездок. Я так никогда не делаю. Никакие вещи не вызывают у меня сильных эмоций и тоски по прошлому. Зато знакомые запахи могут довести меня до слёз. После расставания я меняю все духи, шампуни, крема, даже стиральный порошок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024