Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно [зв]издИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун — очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так — ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пи[c]ец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем у нас 0% романтики. Он обращается ко мне не иначе как "чувачок", хотя в начале отношений красиво ухаживал. Я слежу за собой и на " чувачка" ну совсем не похожа. Подарков мне не дарят, цветов тоже. На день рождения (у нас в один день) он купил xbox, не понятно себе или мне. Расплакалась и спросила где нормальные подарки, на что он мне ответил "я же тебе всю зарплату отдаю, чтобы ты себе чего-нибудь приятного купила, я ж не знаю что вам чувачкам надо". Я в замешательстве.

* * *

У моей знакомой есть ручка-талисман с магическими силами. Когда ею писали неверный ответ, она переставала писать. Так знакомая удачно сдавала экзамены в школе и институте. И чёрт её дернул принести эту ручку на регистрацию своего брака. И конечно, когда надо было расписаться, ручка решила, что не надо. Брак заключили, а через три месяца муж начал бить жену. Подписывая документы о разводе и разделе имущества, ручка не заела ни разу. Вот и не верь после этого в магию вещей...

* * *

Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.

* * *

Моя тетя любитель гадалок. И вот пошла она в очередной раз к одной из псевдоясновидящей. Она ей говорит у тебя есть брат, имя назвала и дату рождения. И предсказала, что в ближайшее время он попадет в аварию и погибнет. И чтобы все обошлось, нужно было накрыть стол для родственников с того света, рано утром в день рождения брата, даже сказала чем именно накрыть. Посмеялись мы, но сделали как нужно. Неделю назад брат попал в аварию. В машине сидели 4. Погибли все, у брата один синяк на руке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024