Устроилась к нам как-то на работу молодая, светловолосая девочка. Совершенно без опыта и как часто бывает в таких случаях, уже через неделю накосячила...

"Чтобы через полчаса на моем столе лежала объяснительная записка! " — рявкнул строгий, но справедливый директор предприятия Саныч и в назначенное время дрожащий маникюр возложил на стол босса маленький, белый треугольник...
— "Что это? " — спросил офисный тигр.
А голубоглазый румянец вымолвил:
— Заппписка... — и видя, что мужчина зависает, поспешил добавить — Объяснительная... Вы просили
Аккуратно развернув послание, Саныч обнаружил рукописный текст. Надо признать красивым, мелким подчерком, на тетрадном листе бумаги в клеточку, высокие шпильки повествовали о несовершенстве нашего мира.
Шедевр заканчивался словами: "Я больше так не буду"
В итоге Белокурое Чудо было помиловано и вошло в историю компании, а Саныч еще минут десять растворялся в сладостных воспоминаниях своей юности и на обычно суровом лице главаря сияла улыбка и умиление...
24 Dec 2009

Женские истории ещё..

Август


* * *

Как-то, ещё при Союзе, мне было лет 10, послала меня тётка купить огонёк в магазин. Дала мне какую-то мелочь и я потыркал довольный прогуляться.

А возле магазина стояла длинная вереница бабушек, продавая всякую снедь с дачных участков. Ну и огонёк в банках разных калибров. Купил я значит эту банку и иду домой.

Пришёл, а тётка смотрю аж глаза округлила: мол, какую хрень ты принёс?

— Огонёк! — говорю.

Оказывается, она меня за журналом "Огонёк" посылала. Делать нечего, пошёл назад. Еле ту бабку отыскал. Та проржалась и деньги отдала, хотя и нехотя. Зато ее соседка от умиления даже семечек стакан насыпала за спасибо.

* * *

Познакомился я с одной девочкой. На первое свидание решил выпендриться и поехал на машине, тем более, что забирать ее нужно было с другого конца города. Ну значицца покатались, встали на романтичном берегу реки. Сидим на волны любуемся, из бутылки от вина разливаем по фужерам виноградный сок. (Я то не пьющий, но РОМАААНТИКАА! ;) )

Ну

* * *

Сидим в кабачке.. Пьём бутылочное пиво.

Официантка чего-то ленивая попалась, бутылки со стола не убирает.

Я позвал её и ласково так, с намёком:

— Девушка, а можно бутылочки забрать?

Она (добродушно так):

— Да в чём проблема.. ЗАБИРАЙТЕ!!!

* * *

Обычная "классическая" деревенская девушка вышла за городского парня замуж. Вскоре тот попросил молодую жену сварить куриный суп. Не вопрос!

Она купила в магазине разделанную, ощипанную и вымытую тушку курицы (цывилизация, ё[ж]ть!), в большую кастрюлю её, сварила вермишелевый суп по-деревенски.

За ужином некоторое время удивлялись: "Откуда в супе появилось пшено?"

Оказывается в потрошёную курицу на фабрике обратно закладывали печёнку, сердце, желудок. Желудок на фабрике, почему-то, не очищался...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024