Едем с сыном в машине, ему 4 года. Увидела, что он зубы не почистил. Говорю ему Я: почему зубы не почистил?
Сын: Ты же не напомнила.
Я: Почему я должна напоминать, зубы чьи, твои или мои?
Сын: А мальчик чей, твой или мой?
Вот так!:)
07 Feb 2007

Детские истории ещё..

Женечка


* * *

Про моего племянника. Когда ему было лет 5. Бабуля ведёт его в детский сад. Надо сказать было начало марта холодно и ОЧЕНЬ скользко. Ну так идут они, торопятся, сегодня день бассейна, боится опаздать. И тут бабушка со всего размаху падает, да так "удачно", что подняться нету ну ни какой возможности. Говорит:

— Владюш, не могу встать, помоги.

Тот пыжился, пыжился не получается. Он уже нервничать стал -в бассейн же опаздывает, и выдаёт:

— Бабуль, никак неподниму. Ты тогда полежи тут, дай мне только 20 рублей на бассейн и полежи, а сам до садика дойду.

Добрый мальчик.

* * *

Вчера ребенок попросил подобрать ему какое-нибудь несложное стихотворение о зиме, чтобы впоследствии он мог получить пятерку по литературе. Причем условие было - только не Пушкин, т. к. по мнению учителя у него очень уж легкие стихи, особенно для учеников 7-ого класса. Пришлось достать древнюю книжку 1948 г. издания, где

* * *

Моя подруга работает на свадьбах тамадой. Недавно, что обновить её видеорезюме, она взяла меня с собой, чтобы я поснимала её на камеру. Так я стала свидетельницей этой забавной ситуации.

На свадьбе присутствовал ребёнок лет 6, который не оставил без внимания симпатичную ведущую и постоянно подходил к ней с вопросами, просьбами или просто стоял и таращился на неё, с детской любовью в глазах. Ближе к концу свадьбы, мальчик понял, что ему ничего не светит и уселся где-то печально посасывая леденец на палочке. В тот момент, когда тамада попросила "молодых" произнести ответное слово гостям(то есть поблагодарить их и бла-бла-бла), мальчика озарила гениальная идея по укрощению строптивой, он решил подарить ей самое дорогое, что было у него на тот момент. Я видела, как он подошёл к Ане (ведущей), видела, как она согнулась пополам от смеха, видела удивленные глаза молодожёнов, которые готовили серьёзные слова, а тут... Вобщем, милое дитя, подошло к женщине его мечты, протянуло ей обсосаную конфету и произнесло с чувством "Хотите лизнуть? ! Можно даже не один раз!"

* * *

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024