Я бывшая анорексичка. Я просто не могла и не хотела есть. Всё изменилось после того, как меня положили в больницу. Я познакомилась с мальчиком, мы с ним подружились. Мне он сразу понравился, да что там понравился, я влюбилась с первого взгляда. Один раз разговорились, и он сказал, что любит пухленьких. Всё, с того момента я начала есть, прошла специальную терапию и вылечилась. Врачи говорили, что такое очень редко происходит, а я была просто рада. Спасибо этому мальчику. Мы женаты десять лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня безмерно бесит, когда люди гордятся чтением книг или путешествиями. По сути это обычное потребление, ничего ценного и нового эти люди в мир не приносят! Да, это радость и удовольствие, но не какое-то особое достижение в жизни, чёрт возьми!

* * *

Когда у моей бабушки и дедушки родился мой папа, они поехали в родную деревню. Там мой папа постоянно капризничал, плохо спал. И тогда бабушка моей бабушки сказала, что его сглазили. Решение проблемы молодой маме тоже предложила её бабушка. Нужно было пойти на закате с ребёнком в курятник, чтобы курочки помогли. Моя бабушка спорить не стала и согласилась. В это время мой дедушка услышал их разговор и пошёл к тестю, там они посмеялись и разошлись.

Закат, бабуля моей бабушки берёт на руки моего папу, и идут они в курятник. Заходят и говорят: "Здравствуйте, курочки!" А им в ответ: "Здравствуйте, две дурочки!" Дедушка вместе с тестем решили подшутить над молодой мамочкой и слишком суеверной бабушкой. Папа с той ночи больше не капризничал и спал спокойно!

* * *

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз.

Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве.

А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

* * *

Приехала к знакомой на дачу. Когда увидела её собаку, у меня сердце остановилось. Кавказская овчарка худая настолько, что у меня слёзы на глазах появились, смотрела на меня такими грустными глазами, что я подумала её украсть. Я приехала на такси и забрала его. Я отдала его в хорошие руки, видела, как он набирает вес, он стал просто красавцем. Когда зашла к нему последний раз, он сначала меня не узнал и даже начал гавкать, а потом завилял хвостом. Его счастливые и радостные глаза были моей наградой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024