Как-то раз начиталась посты в инстаграмме, мол девушкам не нужно "терпеть" ceкс, а нужно разговаривать с партнёром, ибо было такое, что просто не было настроения, но ты вынуждаешь себя, потому что ему этого хочется... Так вот, сказала я в один прекрасный момент, что я не хочу, что хочу заняться чем-то другим, в конце концов, посмотреть фильм вместе, поболтать и т. д. В итоге реакция была непредсказуема, я думала, что он поймёт меня, а он: "В смысле не хочешь? Раньше такой херни не было, что произошло?" Объяснила ситуацию, что раньше просто не могла отказать... В общем, обиды, подозрения за изменами и прочее. Лучше бы молчала и радовалась, что [дол]бут...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то занимались ceксом с другом. Все бы ничего, если б в один момент он не сказал: "Блин, презик слез". Он стал его искать и, я шутя сказала: "Надеюсь, ты его не оставил во мне". Какой же для нас был шок, что это оказалась вовсе не шутка! ТВОЮ МАТЬ, я такого даже представить не могла! Как же я тогда испугалась. В итоге, он во мне был больше суток. Потом сам вылез, так что всё нормально закончилось) 

* * *

Пошлое, привет! С вами на связи лох. Нахожусь во френдзоне на уровне "подразню, но не дам". Моя "подруга", блин, может позаигрывать со мной, поговорить на очень откровенные темы, пожаловать мне, как хочется ей ceкса. Скидывает свои откровенные фотки с подписью "подрочи)". Доходило с ней до петтинга даже, но не больше. Всегда как бы очень хочется, но даёт заднюю. Единственное, что я могу сказать о нашей с ней дружбе: "[м]ляяяяяяяяяя..."

* * *

Я наконец-то нашла того самого. Мужика, который при возбуждении тяжело дышит, от прикосновений покрывается мурашками и дергается, от ласк языком постанывает и так бурно кончает, что его аж сгибает пополам. Как же это приятно — получать обратную связь в процессе. 

* * *

Была замужем 2 года, развелась поскольку стала истеричной бабой из-за того, что меня плохо трахали. Вот все устраивало, а ceкс- нет. Сунул, вынул и кончил. Пробовала даже быть бревном — результат одинаковый.

Познакомилась после развода с парнем и почувствовала себя в его руках настоящей похотливой и желанной женщиной.

Господи, что он творит со мной!!! Попробовали легкий бдсм, кучу разных игрушек и каждый мой орг@зм был ещё ярче и продолжительнее. Отсутствие рамок и согласие на новые ощущения делают чудеса! А его руки и язычок... это нечто! Он кайфовал от самого процесса — смотреть, как трясутся мои ножки и руки от удовольствия, которое он мне доставляет.

Разошлись и с этим парнем, поскольку трахает качественно не только меня, но и мой мозг своей ревностью.

До сих пор вижусь с ним и теку как последняя шлюха от одной мысли о нем. Все-таки, девушки никогда не забывают тех, кто дарит им ярчайшие орг@змы))) Будьте более раскрепощёнными, господа и дамы, и соглашайтесь на различные эксперименты, если доверяете своему партнеру. Отличные и яркие ощущения вам обеспечены!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024