Четыре года назад развелся с женой, у нас была дочка. При разводе жена отжала у меня квартиру, ну и машину я ей оставил. Свидания с дочкой всячески ограничивала. А когда я услышал, как моя дочь называет ее нового молодого человека папой, просто выгорел и решил исчезнуть для них. Просто тупо продолжал перечислять алименты четыре года. Недавно купил новую квартиру и, пока там идет ремонт, вернулся в старую. Заявилась моя бывшая жена и говорит, что хочет все начать сначала. Просто молча закрыл перед ней дверь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живём со свекровью уже больше пяти лет, как поженились. И я не хочу жить отдельно, потому что такого "соседства" я и представить себе не могла! Свекровь — человек-легенда, двигатель нашей семьи, вдобавок надёжный тыл и очень хороший человек. И самое главное, пожалуй... Она мне, как мама.

* * *

В конце 90-х моя подруга ходила на бесплатные курсы японского языка. И к ней в гости приезжал настоящий японец, подарил ей кошелёк. Мы посмеялись, что детский, с разноцветными буквами.

Недавно я вспомнила об этом, и у меня появилось подозрение. Ведь в Японии нет подделок! Так и оказалось — это оригинал Луи Вюиттон! С оригинальной коробкой, сертификатами и серийными номерами. Все 20 лет он провалялся в кладовке у родителей. Продали с подругой его за две тысячи долларов. Деньги поделили и устроили вечеринку.

* * *

Всегда была замкнутым ребёнком. И вот мне 20 лет, пора что-то решать с этим. Начала раскрепощаться с помощью обнажённого позирования фотографам (съёмки топлес, арт-ню) и художникам в институтах. Сработало! Теперь я могу свободно общаться с людьми, но только когда голая.

* * *

Муж давно просит ребёнка, а я понимаю весь масштаб ответственности и не хочу. Это для меня потеря свободы, остановка карьеры, порча здоровья, пелёнки и плач каждый день. Но муж начал настаивать. Психанула, сказала, что не могу по состоянию здоровья забеременеть, а сама продолжаю принимать противозачаточные. Мужу предложила две альтернативы: детдом или суррогат (благо, общие финансы позволяют) + все заботы по ребёнку он берёт на себя.

Копим на суррогатное материнство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024