Это было в начале 2000-х: я была замужем, все было прекрасно, практически идиллия. Он занимался строительным бизнесом, а я своими небольшими делами. Однажды мужу очень потребовался соинвестор на крупный проект. Требовалось 80 миллионов. И вот такой соинвестор нашелся. Отужинали мы все в ресторане, а после муж мне довольно сообщил, что будет заключать сделку.

Дальше все было, как в дешевом сериале. В один из дней я беру такси до дома, таксист везет в неизвестном направлении, где встречает меня новый партнер мужа с ужином при свечах и говорит, что муж продал меня за 80 миллионов. Я не была в шоке или ужасе, просто не могла поверить в то, что это происходит со мной. Мы поговорили, и он сказал, что я ему сразу понравилась. Но ему не нужен ceкс на одну ночь и не нужна любовница, а нужна спутница жизни. Предложил встречаться и сделать свой выбор. Я только и могла, что нервно трястись и просить меня не насиловать. Конечно, этого делать никто не стал. Меня довезли до дома в целости и сохранности. А на прощание сказали, что другие оценивали жен в разы ниже…

Я собрала вещи и уехала из дома в свою квартиру, подала на развод. В тот вечер муж пытался изобразить переживания и беспокойство, названивал. Я ответила на звонок, попросив не притворяться, а идти к черту. Больше мы не разговаривали. Виделись один раз, на заседании по поводу развода. Развод дали сразу же.

Его бизнес не прогорел, я не стала встречаться с тем богачом, но жизнью своей вполне довольна. У меня хороший средний бизнес, много путешествую, общаюсь с разными людьми. Замуж больше не пойду.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с классным парнем, отношения завязались быстро, мы с ума сходили друг по другу, везде были вместе. Одна проблема: через полгода ceкс вдруг резко пропал. Поверьте, я предлагала даже то, что мне не особо нравится — никакого эффекта, на все ответ "устал". В общей сложности мы жили вместе без ceкса полтора года. Расстались, почти сразу узнаю, что он поспорил с друзьями, мол, сможет мне отказывать два года. Надеюсь, наши отношения стоили трёх бутылок пива, придурок!

* * *

Сильно уменьшились чёрные точки, некоторые вообще исчезли. Прыщи начали бесследно покидать моё лицо с невероятной скоростью. Знакомые с проблемной кожей просят рецепт чудо-маски и обижаются после моего ответа, мол, не рассказываю правду. Ведь я просто начала бегать по 30 минут через день)

* * *

В любой непонятной ситуации со мной всегда моя коронная фраза: "Ты дурак или да?" Работает безотказно: отморозки и редкостные имбицилы, коих сейчас немерено развелось, будто по мановению волшебной палочки исчезают с поля зрения.

* * *

Отлично знаю норвежский, датский, шведский и немецкий, но как же бесит, что каждый знакомый считает своим долгом оборжать меня из-за того, что плохо говорю на английском!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024