Сезон распродаж, самий дорогой свадебный салон в городе. В витрине красуется роскошное белоснежное платье невесты с огромным кружевным кринолином и шлейфом, расшитими стразами, цветочками, жемчугом и я еше не знаю чем, уцененное аж до 5000 евро. Естественно, пройти, не оглянувшись, мимо этого великолепия не может ни одна маленькая девочка в возрасте от 3 до 25 лет (в 25 лет вкус у большинства меняется, сливочный торт вместо платья уже как-то не впечатляет). Из соседнего кафе вываливается юная влюбленная парочка с цветами и подарками в руках. И, конечно, девушка застывает перед витриной с платьем с восхищенным воплем "Хочу такое на нашу свадьбу! "Ее молодой человек, мельком глянув на ценник, хватает ее за талию и увозит по обледеневшей дорожке с сосредоточенным бормотанием: "Проходим мимо, проходим, не оглядываемся...". Мимо проходившая старушка возмущенно заявляет своему мужу: "Как он ее грубо уволакивает! Мог бы как-нибудь поделикатней, мол, дорогая, это платье тебя полнит.. "
01 Mar 2013

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

Как рождаются анекдоты. Иду с работы, сзади семенят две девочки, по разговору — ПТУшницы....

Первая: "Ты своему на 23 февраля что подаришь....? "

Другая в ответ: "Да вот не знаю. Бритву купила, клевая такая. Наверное себе оставлю... "

Сил еле хватило, чтоб не обернуться))

* * *

Про чудо техники и мужика с бензопилой (помните такой анекдот, когда он не заводя напилил куб дров)

Вчера воевали со снегом — сбросили с крыши прокопали проходы — все с помощью лопаты и снегоуборочной самоходной машины. Любимая теща как могла суетилась помогая — под конец дня уже пар валил не только от техники, но и от нас (высота сугробов была под 2 метра) Теща решила в перекуре помочь — хватает за ручки снегоуборочную машину и толькает ее вперед, не включив ни одной скорости. Пока мы с шурином охреневали, она рыхленько протаранила сугроб, вытащила обратно аппарат и сказала:

— Машинка хорошая, но тяжелая.

Смеялась потом со всеми:

— Я — грит — смотрю вы упарились. А когда толкала, думаю, блин тяжелая зараза. Умаялись парни"...

* * *

Продуктовая палатка.

Покупательница зачитывает список продуктов и одновременно жалуется на жизнь:

— Молоко 1,5% — один пакет (почти без паузы), голова что-то болит...

Продавщица (совсем без паузы):

— Вчера 6%-ного много взяли, наверное?

* * *

На обеде, сидят девочки из нашего офиса, я сижу рядом, внезапно слышу: "... я когда покупаю "Популярную механику", беру еще и "Космополитан", а то подумают, [бах]нутая... "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024