Заказал для девушки "проверку на верность". Поначалу всё шло нормально, но когда актер понял, что простой флирт она не понимает и перешел к более конкретным действиям, у неё сначала случилась паническая атака, а вечером, после всего этого – нервный срыв. В молодости изнасиловали. А я не знал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал весь сонный в электричке. Думал: "Ща спущусь в метро и снова посплю". Для меня было неожиданностью, когда метро меня встретило голым мужиком, обмотанный простынёй и кричавший: "Аве, Цезарь!". А за ним бежали три мента и кричали: "Стой, с@ка!"

* * *

Моя кошка до одури боится свернутых в трубочку газет. Не потому что её кто-то избивает в семье, просто она неоднократно видела, как такими убивают мух и комаров, и смекнула, что газета — это местный аналог Звезды Смерти. Видишь такую — драпай, ибо грядут многочисленные жертвы. Как только кошка собирается нашкодить, берешь молча газету — и все, животина исчезает из поля зрения. Очень удобно.

* * *

Как-то смотрела по телику городской конкурс красоты по местному каналу. И в перерыве между конкурсами выходят качки и мой бывший. А он дрищ дрищом! Качки начинают надувать грелки, гнуть прутья, а он стоит в сторонке. Я сидела и гадала, чё он-то будет делать. Но когда я увидела, зачем он на сцене, меня просто разорвало! К нему подошёл качок, взял одной рукой и начал поднимать как гирю или штангу!

* * *

Если бы я была строителем, то в каждой квартире с отделкой, я бы на голых стенах под обоями оставляла послания "будьте счастливы в этом доме" или вроде того. И вот семья, спустя сколько-то лет после покупки жилья, делает ремонт, отдирают обои, а там ДОБРО!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024