— Жизнь — дерьмо. мне не хватает ЦЕЛИ!
— Разбивай одну крупную на несколько мелких. Вот например у моего знакомого цель — оттр@хать Анжелину Джоли. Первая мелкая цель — вылечить импотенцию
16 Jul 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Нашел в парке под скамейкой телефон, позвонил по последнему номеру, ответила женщина, пообщались, попросила принести телефон на адрес. Было недалеко идти, и я решил занести. Дверь мне открыла бабулька — белые волосы, стройная, милая. Я отдал телефон, это был телефон ее мужа, он его в парке потерял, пригласили меня на чай, отказаться не получилось. Уходя после чаепития, в благодарность получил банку домашнего варенья, банку домашнего меда и собранный ими луговой чай, было очень приятно.

* * *

Когда училась во 2-м классе, среди пятерок у меня начали появляться тройки. Уже не помню почему: то ли халтурить начала, то ли материал не поняла, так-то я училась хорошо всегда. И однажды утром, отправляя меня в школу, мама строго сказала: "Принесешь еще хоть одну тройку — выгоню из дома!". В этот день у нас было две проверочные работы, и по обеим я получила двойки! У меня был такой шок! Уходя домой, я ревела, на вопрос воспитателя, пришедшего вести продленку (я на нее не оставалась), ответила, что мама обещала из дома выгнать за тройку, а я аж две двойки получила! Воспитатель засмеялась: "Ну, я тебя к себе заберу!" — а мне реально не до смеха было. Шла домой, обдумывая какие вещи мне надо собирать с собой, где и как я буду жить, на какой помойке питаться. Дома прощалась со всеми своими куклами, думала, их больше никогда не увижу))

* * *

Мое первое знакомство с SMS-знакомствами.

Наступили выходные, и мы, с моим другом Коляном решили культурно провести время. Старые знакомые уже надоели, и потянуло нас значица на поиск новых приключений. И решили мы приобщиться к самому модному способу знакомств попробовать SMS-знакомства. Увидели где-то рекламу, что отправив

* * *

Про пакет молока... Прочитал тут историю и вспомнил свьой казус. Пришел как-то с работы весь загруженный, собираюсь ужинать. Жена рядом хлопочет. С тупым выражением лица беру полиэтиленовый пакет молока ЗА УГОЛОК И НАЧИНАЮ НОЖОМ ОТРЕЗАТЬ. Жена молча смотрит, как я пилю сук на котором сижу и только собирается меня образумить, как уголок отделяется от пакета, и последний падает. И все бы ничего, но тут я спохватился И КРЕПКО СХВАТИЛ ЕГО ДВУМЯ РУКАМИ. В молоке было все от потолка до пола.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024