Мой парень называет оральный ceкс — приятное. Так мило каждый раз: "А приятное будет?)".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня была девушка, старше меня на 5 лет, двое детей, разведёнка. Вот это был ceкс с ней! Она буквально орала как [бах]нутая! Я в первый раз даже чуть кирпича не отложил, на строительство дома. Но, на утро увидев завистливый взгляд соседа, я нев[ида]нно загордился.

* * *

Я художник. Однажды рисовал девушку, дочь коллеги матери по фотографии. Она была настолько красивая, что я дрочил на фото и кончал в краски... а потом рисовал ее этими красками ее лицо. Потом этот портрет подарил. Через некоторое время, я уехал в другой город, но до сих пор, когда на фото вижу этот портрет в соцсетях, у меня встает. Там часть меня.

* * *

Раньше я был уверен, что будить людей по утрам, это для них неприятное событие. И только недавно узнал, что если утром заняться ceксом с женой, пока она спит (или делает вид, что спит), то ей оказывается это очень приятно. У нее потом весь день романтичное настроение и вечером часто уже она инициирует ceкс. Каждый раз пересиливаю страх огорчить ее разбудив таким образом, хоть мне уже 45. Удивительно.

* * *

Когда у моей любимой начинаются красные дни, молча радуюсь, потому что будет мин@т.))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024