Моя френдзона закончилась одним простым разговором на кухне. неожиданно вышло. Мы просто сели и поговорили обо всем. Да, я его люблю, да, он меня любит. У нас много общего, но в принципиально важных вопросах относительно будущего мы абсолютно разные. И бесполезно строить отношения с тем, чьи мечты летят совсем в другую сторону. Мы решили остаться лучшими друзьями, как и раньше. Но сейчас мне даже дышится свободнее, когда вся ситуация прояснилась, и мы оба не питаем иллюзий насчёт друг друга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга — успешный тревел-блогер, больше 200k подписчиков, офигенный заработок. Только я одна знаю, что она вообще нигде не была, а все фото — это удачный фотошоп с помощью кучи приложений. Во время "поездок" сидит дома, лишь бы кто не увидел из знакомых, а мама продукты носит. Сидит и редактирует свои будущие поездки, даже сторис выкладывает, где только лицо типа "гуляю по Милану", и чужие скачанные видосы из поездок, которые она так же успешно обрезает и редактирует. Как не спалили ещё — не знаю.

* * *

Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.

* * *

Детьми гуляли во дворе. Рядом бегала рыжая дворняга. К нам прицепился мужик с нунчаками, задавал вопросы, приставал. Вёл себя неадекватно. Всё это время собака на него лаяла. Мужика это бесило. Всё случилось очень быстро. Он сильно ударил собаку нунчаками по голове. Она упала, задёргалась в конвульсиях. Не помню, была ли кровь, но мы начали истошно вопить. Это привлекло внимание взрослых, и мужик ретировался. Собака умерла у нас на руках. Я думаю, что своей жизнью она спасла жизнь кому-то из нас.

* * *

Мой муж – гей. Знакомы с раннего детства. Женились только для того, чтобы отвести подозрения его родителей, у которых проблемы со здоровьем. Я разрешаю ему ходить налево, разрешаю приводить домой "друзей". В быту у нас гармония, для всех вокруг мы — идеальная пара. А я каждый день реву навзрыд от осознания, что он не воспринимает меня как любимого человека. .. У нас свободные отношения, но всем сердцем люблю и безумно хочу только его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024