"Собирай давай! Ты думаешь, за тебя это кто-то сделает? Нет, за тебя никто и никогда ничего делать не будет! Ты почему уходишь от ответственности? Ты ведь мужчина! Тебе ещё за семью свою в ответе быть! Вот женишься ты, что твоя жена скажет? Что ты свинтус? Нет! Ты должен знать, что во всем должен быть порядок! В том числе и в твоей комнате!" — это я попросила мужа с годовалым сыном игрушки собрать, пока я малому молочко на ночь делала…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама — врач, и нередко к ней на приём приходят дети. Чтобы они не плакали, она просит их только улыбаться в течение всего приёма, и если у малыша это получится, она напишет Деду Морозу подарок, который хочется ребенку. Ребятишки очень стараются, а после рассказывают все желания, а их мамы тем временем запоминают и теперь знают, чем порадовать ребёнка в новогоднюю ночь.

* * *

У меня есть собака такса. Ну очень любвеобильная зверушка, всегда всех гостей облизывает, трётся об ноги, прыгает на колени, приносит свои игрушки. Но вот подругу мою терпеть не может, всегда хватает ее зубами за штанину и тащит к двери или портит ее вещи, лает на нее. Сегодня я узнала, что мой парень мне с этой подругой изменяет. И когда они делали это у нас дома, то закрывали мою собаку в туалете в полной темноте. Спасибо тебе моя Буся, ты настоящий друг. Жаль, что наши питомцы не умеют разговаривать.

* * *

В детстве я часто тыкал в розетку неисправные приборы чтобы меня било током... а сейчас мне почти 20 лет, и я студент энергетического вуза.

* * *

Я занимаю хорошую должность в одном из градообразующих предприятий своего города, зарплата более чем приличная. Я очень требовательно отношусь к своей внешности, всегда все по высшему классу, прическа, одежда, макияж. Коллектив считает "железной стервой", уважают, а кто-то и побаивается. Друзей у меня нет, семье нужна только как банкомат, мужчины никогда не было, нет, и не предвиделся. Но есть у меня одна отрада, все праздники, отпуска, отгулы я провожу в Богом забытой деревне, в домике который достался от прабабушки. Всем говорю, что еду с любовником отдыхать, а сама туда. Там нет ни каких удобств, ни света, ни газа, но за то есть русская печка и ключевая вода. Летом качаюсь в гамаке, собираю грибы, ягоды, зимой пеку пироги в печке и всегда мечтаю о том, что в моей жизни появится человек, которого я смогу привести в своё убежище.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024