Беременной жене посреди ночи захотелось погрызть мел. Сидит, мучается, уснуть не может. Магазины закрыты. Пошёл в школу, в которой мы учились, открыл охранник, я объяснил ему ситуацию, и он мне дал две пачки мела. Моя жена была очень довольна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так выдалось, что я общий знакомый у любовной парочки. Однажды женская половина поделилась, что брызгает своими духами у любовника в машине, чтобы его жена заподозрила и бросила, а потом он показал видео с регистратора, где она распыляет духи, подаренные им, и что дарит он такие, как у его жены.

* * *

Внешность у меня не модельная — рост средний, "крестьянское" лицо без выступающих скул — короче, немодный типаж. Однажды, лет в 18, ко мне в метро подошёл мужчина, представился фотографом. Сказал, что я — классическая русская красавица, ему как раз такие нужны для нового проекта про древних славян. Если мне интересно, приезжать в десять вечера в его студию, расположенную в отдалённом спальном районе. Я клинической наивностью не страдала даже в том возрасте, тем более, что дяденька явно понимал в фотосъёмке меньше, чем я (а я просто с папой с детства фотографировала). Ну, и самое смешное во всей этой истории — я не могу быть русской красавицей, потому что я азиатка.

* * *

В детстве на день рождения отец подарил мне щенка. А через несколько часов, когда отец уехал, мать, под мои вопли и слезы, спустила собаку в мусоропровод с 16-го этажа.

* * *

Живу в Японии, тут очень популярны капсулы для свежего дыхания, которые растворяются уже в желудке. Если выпил или чеснока поел, то прими капсулки, и — вуаля — ты благоухаешь изнутри. Недавно выпустили такие капсулы для девочек с запахом розы. Теперь мои рыгули пахнут исключительно розой х))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024