Когда моя сестра была маленькой и ходила в садик, она очень серьёзно опозорила нашу маму)) Дело в том, что она обожала конфеты и сладости в целом, просто жить без них не могла. И в какой-то момент они закончились. Пришла эта мелочь в сад и пожаловалась нянечкам, что дома нечего есть, и её уже несколько дней как не кормят. Няньки в шоке, маму в срочном порядке к заведующей. А оказалось, что ей просто не давали конфеты, а нормальную еду она за питание не считает)))
06 May 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Живу вместе с молодым человеком далеко от нашего родного города. Я вижу родных, в частности бабушку, 1 раз в год. Его родители приезжали к нам каждую неделю или жили у нас месяцами. Недавно они снова поехали домой, но обещали вернуться через пару дней. Моя бабушка испекла мне торт и попросила их передать. Очень обрадовалась, что смогу почувствовать снова бабушкину заботу. Радость угасла быстро. Мой торт просто съели по дороге. А отношения закончились после слов парня: "Ну тебе жалко что ли?"

* * *

Я не феминистка, но реально бесит гендерное неравенство: то, что я девушка, не значит, что я, как специалист, хуже, чем парень. Зачем я тратила столько лет на получение специальности энергетика, если потом слышу "извините, нам нужны мужчины"…

* * *

Ехала в маршрутке, напротив парень. Симпатяжка невероятный. Сидим, глазки строим друг другу, улыбаемся. И тут в транспорт заходит бабуля, он галантно уступает место и встаёт рядом со мной. Боже, как же воняло от его штанов! Всё желание знакомиться пропало. А он так и стоял, улыбался…

* * *

Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024