Встречаемся с парнем не первый год, давно живем вместе, очень любим друг-друга. Только вот расстраивает график его работы — он посуточный. В такие дни я сплю в его футболках, уютнее себя чувствую и ощущение, что он рядом. Любимый об этом знает и всегда умиляется. А недавно я уезжала в другой город на сессию, меня не было две недели. Вернулась раньше положенного срока, хотела сделать сюрприз. Каково же было мое удивление, когда зайдя рано утром домой я обнаружила парня, мирно спящего в кровати, а на соседней подушке аккуратно разложенную мою пижаму! Чуть не расплакалась от умиления, говорит, очень скучал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь прадед изводил семью. Пил, поднимал руку на бабушку и их детей. Ему всё прощали — он же ветеран, с наградами. Считали его жестокость последствием войны. Сейчас у него болезнь Альцгеймера и он не помнит нас, да и вообще ничего о современной жизни. Зато появились яркие рассказы из молодости. Рассказы о том, как он был союзником фашистов, помогал уничтожать сопротивление. И когда наша армия начала наступление, он взял себе паспорт расстрелянного партизана и всю жизнь под ним жил.

* * *

Бросила бывшего по простой причине — разлюбила. Теперь все его друзья считают своим долгом звонить мне и уговаривать просить прощения и мириться. Устала объяснять, что не будет этого, что не люблю его, но нет же, они меня как будто не слышат и продолжают. А сам бывший и на коленях умолял вернуться, и по 101 розе дарил, и угрожал суицидом, только я, тварь такая, дверь закрывала перед носом, цветы обратно курьером отправляла.

Мои подруги от меня отвернулись, ведь как же я так могу, он ведь меня таааак любит. Только всем плевать, что я не люблю. Не могу я больше этого человека видеть, слышать его тупые шутки и терпеть его присутствие.

Сейчас ни парня, ни подруг, пью чай с мамой, и я счастлива. Нахрен мне такие людей рядом, которые меня не понимают и не хотят понимать.

* * *

Раньше очень увлекалась историей, особенно, конца 19 — начала 20 вв. Но никто не поддерживал об этом диалог с моим энтузиазмом.. Прошло много лет, и сейчас в сети появился проект, который ведется как соц. сеть от имени различных исторических персон, где день в день с разницей в 100 лет появляются записи о том, что происходило с этими людьми. При чем, все "посты" персон того времени — не чья-то отсебятина, а выдержки из реальных писем, дневников этих же людей, которые пишут о сегодняшнем дне и не знают, что будет завтра. Когда обнаружила это место, готова была заплакать от восторга, как будто встретилась со старыми друзьями и знакомыми.

* * *

Есть у меня "счастливый" лифчик. На все важные встречи я надевала его. И вот он пропал. Жалко немного, да ладно. Через месяц после его пропажи, мне его в лицо швырнула моя подруга. И стала орать, что ничерта он не работает. Она украла у меня лифчик и пошла в нем на работу трахаться со своим начальником. И их за этим делом застукал ее муж. Набил морду любовнику, ее пинком под зад из квартиры и подал на развод. С работы её уволили. И виноват во всех ее бедах только мой лифчик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024