Мыла недавно полы, уже протёрла коридор. Тут же прибегает моя неуклюжая тушка (кот) и садится посреди комнаты. Резко подпрыгивает, переворачивается, оставляет большой клок шерсти на только что вымытом полу (у него сейчас сезон линьки), бежит дальше про траектории, сбивает цветок, топчется в грязи, бежит обратно в коридор, опять подпрыгивает, оставляет несколько новых клоков шерсти и бежит уже через всю комнату, оставляя на полу маленькие следы чёрных лапок...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я учился в четвертом классе, мне пришлось переехать жить в другой город к деду. Мама была следователем и работала круглые сутки, моим воспитанием занимался дед. В войну он служил в СМЕРШ. Из-за переезда я стал плохо учиться, а дед меня "воспитывал" — то карандаш засунет особенно меж пальцев и надавит, аж слезы из глаз, то надавит на ребро так, что одно ребро зайдет за другое — боль жуткая, на грани потери сознания.

Теперь я понимаю, почему у мамы на работе не было "висяков", признавались все.

* * *

У меня есть привычка принимать ванну каждый день, лежу по 20-30 минут. Вода течёт почти постоянно. Съехались с молодым человеком, коммуналку платим пополам. Он начал возмущаться большими счетами за воду, мол, слишком много. Я предложила платить самой. Но он отказался! И в ультимативной форме настаивает, чтобы я перестала так делать. А я, [м]лять, не хочу! Я отдыхаю в это время, делаю маски, массаж — ухаживаю за собой. Он стоит на своём. Постоянно упрёки. Кажется, из-за воды наши отношения заходят в тупик((

* * *

С детства путаю имена. Вот смотрю на Игоря, и говорю: "Олег, иди сюда". Главное, я знаю, что он Игорь. Методики никакие не помогают.

Как это влияло на ceксуальный процесс, объяснять, думаю, не стоит, все итак понятно. Путаю и прозвища и фамилии. А в моей голове куча стихов, книг, дат, фактов, хим и физ формул, поминутное расписание прошлой недели, все факты о хобби и работе. Кстати, своё имя я тоже путаю.

* * *

В который раз убедилась, что все, что происходит в нашей жизни, так и должно происходить. У подруги однажды в процессе эпиляции закончились восковые полоски. И она решила пойти за ними в круглосуточный магазин в 10 часов вечера. Возле магазина пьяные придурки заволокли её в машину с целью изнасиловать. Но увидев, что причинное место какое то "плешивое" (как они сказали), выгнали её на улицу. Забывчивость спасла жизнь человеку. Заявление в полицию подала, но их так и не нашли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024