Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку... "Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный ceкс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто... "
25 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все, кому не лень, заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))

* * *

Когда я беспокоюсь о том, что я не замужем, а мне уже под 30, время уходит, и надо торопиться, то я вспоминаю бабушкину подругу — тётю Аню. Её первый муж умер, когда ей было 50, а в СССР в таком возрасте на женщине просто крест ставили, а она не сдалась и вышла второй раз замуж. Правда, второй муж умер, когда ей было под 70. Через полгода она встретила старичка, и в 71 год снова вышла замуж.

* * *

Выбираю в магазине продукты, рядом две бабули — обсуждают, как раньше было хорошо, порядок был. А я помню, как стояли в очереди за колбасой, давали по полкило в руки, мама меня с сестрой брала, чтобы больше колбасы купить. И тут начинают давать колбасу, задние ряды давят, нас с сестрой прижало к прилавку, я чувствую — задыхаюсь, боль, рёбра почти ломаются, сестра от боли истошно кричит, нас по головам на руках люди из очереди выносят. Ну его нафиг, чтобы такое с моими детьми повторилось.

* * *

Живу в элитном районе Москвы. В доме, соответственно, живут богатые люди: от хороших специалистов до крупных бизнесменов, даже пара депутатов. Пару месяцев назад надо мной начали ремонт. Сверлят, долбят, но особо не напрягает, сам утром ухожу, вечером возвращаюсь. А тут выдалась неделя отдыха. Сходил попросить, чтобы начинали хотя бы на час позже, потому что не высыпаюсь. В итоге наорали, стали долбить на час раньше и каждое утро срут под дверь! Деньги не меняют людей!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024