Мама очень просит отпустить к ней внука на выходные, а я боюсь из-за невменяемой сестры с игроманией. Реальная зависимость, ни друзей, ни работы, только комп, а скоро 30. На улицу не выходит. Уже вижу, как она в бешенстве вышвыривает маленького за шкирку в окно и спокойно садится доигрывать стрелялку. Потом все будут читать в газетах и изумляться: "Ничего себе, Машка со второго подъезда выбросила ребенка с тринадцатого этажа! Кошмар! Ну надо же, а вроде была нормальная..." Не была она нормальная. Не была.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я спалила два блендера, и только он, три раза забинтованный изолентой, с отломанным куском пластмассы, страшный, огромный, вонючий, занимающий херову тучу места, купленный мамой в далёкие 90-е у алкаша по "хорошей цене" кухонный блендер, херачит и херачит! Никогда не отдам и не выброшу!))

* * *

На Новый год загадала найти высокооплачиваемую работу и похудеть. Все мои желания осуществились. Но. Моя непосредственная начальница оказалась той ещё сукой, абсолютно не умеющей взаимодействовать с подчиненными. Из-за постоянного стресса на работе я сильно похудела. Как итог: высокооплачиваемая нелюбимая работа и анорексия.

* * *

Опаздывала на собственную свадьбу, стремглав летела в загс на крыльях любви. На групповом фото с родственниками я запечатлена на руках у жениха, сияющая. В платье, фате и в тапках.

* * *

Мой отец очень хороший муж для моей мамы и очень хороший папа для моего старшего брата. Для меня же он всегда останется тем, кто обеспечивает меня в материальном плане и не более. Ему с сыном всегда было интереснее: и футбол, и лыжи, и хоккей, и всякие мальчишеские игры, и мероприятия, а дочь для него это так — девочка же... "Иди к маме и держи куклу". Когда смотрю, как папы носят дочек на плечах, как катаются на велосипеде, как заплетают косички, как ЛЮБЯТ, в душе становится так паршиво. Парень недавно сказал: "Как бы я хотел сына!" Эх, как бы я хотела человека рядом, который будет любить наших детей вне зависимости от пола.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024