Моя жена — фанатка издевательств над своей причёской. Волосы у нее были всех цветов радуги и любой возможной длины. В дополнение ко всему она просто обожает делать безумные причёски. Когда я прошу ее остепениться и пожалеть свои волосы, она заявляет, что это не мое дело, и что так она выражается как личность, и именно такой я и должен ее принимать. Окей! На улице жарко, я решил постричься налысо, пришел довольный домой, а жена наотрез отказалась со мной разговаривать. Более того, она собрала мои вещи и выкинула на лестничную клетку со словами, что не хочет, чтоб ее видели с каким-то уголовником, и чтоб я возвращался, когда они отрастут. Значит ходить зеленым попугаем с дредами — нормально, а с лысым уголовником — нет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в частном секторе, есть у меня один забавный сосед, который постоянно предлагал мне открыть совместный бизнес. Были предложения и производить сыр, и выращивать какие-то редкие фрукты и овощи, даже органические удобрения предлагал делать, но каждая его гениальная идея с крахом разваливалась. Прошло время, смотрю, а он купил себе дорогую иномарку, его жена стала шикарно одеваться. Взял меня интерес и начал я наблюдать за его домом. Каждый день к нему приезжают карлики. Не выдержал, пошел узнавать, что же он делает. Парень открыл специальную баню для карликов, с низкими лежаками, а еще вырыл в огороде ямы, которые заливает водой и презентует, как особые термальные грязевые ванные. Теперь у него престижный карликовый спа-салон.

* * *

Как говориться: пьяному и море по колено. Месяц назад у нас в городке горел деревянный дом, все из него вышли, кроме девчонки 7 лет. Ее братья не смогли найти ее и выбежали из дома сами. Пожарные активно поливали дом, но сами зайти уже не осмеливались, и тогда появился местный алкаш – дядя Гена. Он ринулся в огонь, его пытались остановить, но он вырвался. А через две минуты вышел с девочкой на руках, она была без сознания и с многочисленными ожогами, а на нем сгорели волосы, пару небольших ожогов и все. Он не чувствовал ни боли, ничего, но в огне он тут же протрезвел. С того дня не пьет вообще, пошел в семинарию учиться, сказал, что его Бог спас.

* * *

Отправили меня по работе в одну из африканских стран. Для той компании этот контракт был безумно важен, поэтому они очень постарались принять меня как можно лучше. Угощали самыми вкусными фруктами, предоставили мне самый лучший номер в городе, но апогеем было то, что директор их фирмы вышел ко мне в русском национальном костюме, но женском. Здоровенный — под два метра, черный как смола молодой человек в шушпане и кокошнике.

* * *

Я работаю патологоанатомом. Мой сын учится в первом классе и в скором времени у них должен быть день профессии, когда они будут рассказывать о работе своих родителей. Помимо рассказа ребенок должен принести какую-то характерную вещь с работы родителя. Вот вчера ко мне сын и подошел с просьбой принести что-то с работы для его домашнего задания, когда я спросил, что я могу принести? Он пожал плачами и невозмутимо произнес: "Сердце", а затем поплелся дальше смотреть мультики.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024