Сегодня 29.03.2002. газета "телемир" рубрика обратная связь:
"Милый Телемир сделай нам такой подарок: опубликуй текст песни из сериала "Селеста, всегда Селеста". Очень уж она красивая — хочется подпевать(!)(семья Авдотьевых)".
А ниже песня на испанском языке с русским переводом. вообщем от умиления (смеха) плакать хочется...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мне часто приходится ездить на электричках. А в эликах всегда полно барыг с каким-то непонятным товаром (карты, шоколад, книги и прочее). Шел продавец CD-дисков и сказал такую вещь: "Все диски хорошие, сделаны НЕМНОЖКО ПО ЛИЦЕНЗИИ Голландии":)))))))

* * *

Попался в руки старый номер "Спид-инфо". В нем, как водится, реклама всяких разных. Заставила призадуматься следующая:

Картинка — мужчина и женщина влюбленно смотрят друг другу в глаза, рядом (крупно) АО "КОНВЕРСИЯ", ниже (помельче) "- любовь с первого взгляда", еще ниже — "установки для производства высококачественного этилового спирта и водки".

:-()По-моему, генератор псевдослучайных чисел просто отдыхает, или здесь все со смыслом?

* * *

В кинотеатре "Эльбрус" как и во многих "цивилизованных" заведениях на дверях в туалете висят всяческие ЦУ. Так вот, что я лицезрела там:

"Дорогие девушки! Просьба не вставать ногами на унитаз, бумагу, салфетки и ГИЕНИЧЕСКИЕ средства бросать в мусорное ведро!"...

... задумываешься невольно — какими только средствами в наше время девушки не пользуются. Даже ГИеническими...%)

ЗЫ: А мусорное ведро там находится вне кабинок около раковин. Так что со всем вышеупомянутым хозяйством надо переться через весь зал!

* * *

СВЕЖАК!

Только что смотрел по РТР "Дорожный патруль". Рассказ свидетельницы ДТП:

— Мы начали вытаскивать из машины пассажиров. Сначала ту, что справа впереди сидела — девочка... потом оказалась... Потом ту, которая сзади... девочка тоже... потом оказалась. Потом приехала милиция и нас всех отогнала подальше в сторону и сами ими занялись...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024