Мой фетиш это запах яиц моего парня. Они тааак вкусно пахнут. Этот запах сводит меня с ума. Каждый раз, когда делаю мин@т зарываюсь в них носом и нюхаю. А мой парень ржет как ненормальный. Со мной явно чтот не так
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня очень возбуждает мой спящий парень. Если он засыпает раньше меня и я вижу его милую мордаху, я просто не могу удержаться. Мне сразу хочется его трахнуть, от прикосновений он даже спящий заводится в пол оборота. А потом этот милах становится просто богом ceкса.

* * *

Д 20лет. Никогда не думала, что скажу это, но черт возьми, выражение лица парня во время мин@та это что-то... Ради такого, готова радовать любимого постоянно.

* * *

Мой парень как кончит, постоянно плачет. И нет, это не хныканье, не просто слёзы, а рёв в голосину. Ребят, может я делаю что-то не так?

* * *

Д 26. Пол года живу с лучшим другом в одной комнате. Когда у меня нет ебар*, сплю с другом. За последние 3 месяца, друг зампнил мне ебаря, компаньона в кино и в кафе, человека приносящего мне кофе по утрам. И в общем он теперь только мой. Почему раньше я с ним просто дружила, не пойму.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024